승리의불길
경주마부산경남최근 38경주 0승 · 3착 이내 3회 · 마지막 출전 2023년 3월 3일
출전 이력
최근 38경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-03 | 부산경남 5R | 윤형석 | 12 /12 | - | 147.4 | 465(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-12-16 | 부산경남 4R | 김혜선 | 6 /11 | - | 60.1 | 463(+7) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-12-02 | 부산경남 3R | 김어수 | 11 /11 | - | 77.3 | 456() | 1200m · 국5등급 |
| 2022-11-18 | 부산경남 5R | 윤형석 | 10 /12 | - | 61.1 | 456() | 1300m · 국5등급 |
| 2022-11-04 | 부산경남 6R | 모준호 | 9 /11 | - | 96.3 | 456(-6) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-10-21 | 부산경남 4R | 윤형석 | 12 /12 | - | 121.5 | 462(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-09-30 | 부산경남 4R | 윤형석 | 7 /11 | - | 74.8 | 457(-8) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-09-16 | 부산경남 5R | 윤형석 | 10 /12 | - | 177.8 | 465(+9) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-08-21 | 부산경남 4R | 윤형석 | 9 /12 | - | 107.7 | 456(+15) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-07-29 | 부산경남 6R | 윤형석 | 6 /11 | - | 161.2 | 441(-13) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-07-17 | 부산경남 4R | 윤형석 | 8 /8 | - | 30.9 | 454(+1) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-07-03 | 부산경남 2R | 윤형석 | 3 /11 | - | 52.4 | 453(+6) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-06-17 | 부산경남 2R | 윤형석 | 7 /12 | - | 24.9 | 447(-2) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-06-05 | 부산경남 2R | 윤형석 | 5 /12 | - | 55.6 | 449(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-05-20 | 부산경남 3R | 윤형석 | 9 /11 | - | 22.1 | 452(+3) | 1400m · 국6등급 |
| 2022-04-29 | 부산경남 3R | 윤형석 | 3 /10 | - | 11.3 | 449(+2) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-04-17 | 부산경남 2R | 윤형석 | 5 /8 | - | 8.7 | 447(-4) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-04-01 | 부산경남 2R | 윤형석 | 5 /12 | - | 35.3 | 451(+1) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-03-04 | 부산경남 4R | 김동영 | 7 /9 | - | 44.6 | 450(-5) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-02-11 | 부산경남 2R | 윤형석 | 10 /14 | - | 56.0 | 455(-1) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-01-09 | 부산경남 2R | 윤형석 | 3 /13 | - | 19.2 | 456(-2) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-12-12 | 부산경남 3R | 김태경 | 8 /9 | - | 28.1 | 458(-5) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-11-26 | 부산경남 2R | 김태경 | 5 /14 | - | 68.5 | 463(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-11-07 | 부산경남 2R | 김태경 | 4 /14 | - | 10.1 | 466(-3) | 1400m · 국6등급 |
| 2021-10-08 | 부산경남 1R | 함완식 | 5 /12 | - | 13.6 | 469(+2) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-09-12 | 부산경남 2R | 최시대 | 8 /12 | - | 68.2 | 467(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-08-22 | 부산경남 2R | 김태훈 | 10 /12 | - | 9999.9 | 461(+1) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-08-01 | 부산경남 3R | 김어수 | 10 /12 | - | 20.6 | 460(-1) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-06-26 | 부산경남 3R | 김철호 | 4 /14 | - | 162.7 | 461(-12) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-05-22 | 부산경남 1R | 송경윤 | 6 /12 | - | 352.9 | 473(+2) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-04-17 | 부산경남 1R | 정우주 | 7 /14 | - | 206.6 | 471(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 2R | 김태경 | 9 /12 | - | 9999.9 | 472(-6) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-11-13 | 부산경남 1R | 이성재 | 6 /11 | - | 16.4 | 478(+6) | 1000m · 국6등급 |
| 2020-08-14 | 부산경남 2R | 김태경 | 10 /10 | - | 8.0 | 472(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-07-10 | 부산경남 4R | 김태경 | 5 /11 | - | 45.6 | 473(-2) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-02-21 | 부산경남 4R | 김태경 | 6 /11 | - | 55.7 | 475(-5) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-01-31 | 부산경남 5R | 다실바 | 12 /12 | - | 41.5 | 480(-1) | 1600m · 국6등급 |
| 2020-01-03 | 부산경남 2R | 김태경 | 9 /12 | - | 20.5 | 481(+1) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.