미라클드리밍
경주마부산경남최근 44경주 4승 · 3착 이내 20회 · 마지막 출전 2024년 11월 17일
출전 이력
최근 44경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-17 | 부산경남 5R | 다나카 | 11 /12 | - | 30.0 | 492() | 1400m · 1등급 |
| 2024-10-13 | 부산경남 6R | 김동영 | 9 /9 | - | 41.0 | 492(+2) | 1200m · 1등급 |
| 2024-09-08 | 부산경남 7R | 김동영 | 4 /11 | - | 34.7 | 490(+4) | 1400m · 1등급 |
| 2024-08-03 | 부산경남 6R | 모준호 | 4 /8 | - | 14.1 | 486(-2) | 1200m · 1등급 |
| 2024-07-07 | 부산경남 9R | 송경윤 | 5 /11 | - | 15.3 | 488(-9) | 1200m · 1등급 |
| 2024-06-09 | 부산경남 7R | 윤형석 | 4 /11 | - | 23.8 | 497(-7) | 1400m · 1등급 |
| 2024-04-12 | 부산경남 8R | 이홍락 | 11 /12 | - | 17.4 | 504(+8) | 1400m · 1등급 |
| 2024-02-18 | 서울 7R | 윤형석 | 13 /16 | - | 86.2 | 496(+1) | 1200m · 국OPEN |
| 2024-01-14 | 부산경남 8R | 윤형석 | 3 /11 | - | 18.2 | 495(+1) | 1200m · 1등급 |
| 2023-12-03 | 부산경남 6R | 이효식 | 9 /11 | - | 18.2 | 494(+5) | 1400m · 1등급 |
| 2023-11-05 | 부산경남 6R | 윤형석 | 5 /11 | - | 8.5 | 489(-6) | 1200m · 1등급 |
| 2023-09-24 | 부산경남 6R | 윤형석 | 1 /8 | - | 3.7 | 495(+6) | 1200m · 1등급 |
| 2023-08-27 | 부산경남 7R | 윤형석 | 3 /11 | - | 24.7 | 489(+3) | 1400m · 1등급 |
| 2023-07-16 | 부산경남 7R | 윤형석 | 2 /11 | - | 18.3 | 486(+1) | 1400m · 1등급 |
| 2023-06-11 | 부산경남 7R | 정동철 | 8 /11 | - | 25.5 | 485(-8) | 1600m · 1등급 |
| 2023-04-09 | 부산경남 6R | 윤형석 | 4 /11 | - | 22.3 | 493(+3) | 1400m · 1등급 |
| 2023-03-12 | 부산경남 6R | 윤형석 | 2 /12 | - | 19.5 | 490(+2) | 1200m · 1등급 |
| 2023-02-12 | 부산경남 6R | 채상현 | 6 /11 | - | 57.3 | 488(-7) | 1400m · 1등급 |
| 2022-12-25 | 부산경남 6R | 송경윤 | 11 /12 | - | 68.1 | 495(+3) | 2000m · 1등급 |
| 2022-12-11 | 부산경남 6R | 김어수 | 10 /12 | - | 9.7 | 492(-3) | 1200m · 1등급 |
| 2022-11-13 | 부산경남 6R | 송경윤 | 8 /12 | - | 39.7 | 495(-1) | 1400m · 1등급 |
| 2022-10-16 | 부산경남 6R | 다실바 | 9 /10 | - | 9.7 | 496(+8) | 1200m · 1등급 |
| 2022-08-28 | 부산경남 6R | 조인권 | 2 /10 | - | 15.4 | 488(+1) | 1200m · 1등급 |
| 2022-07-29 | 부산경남 14R | 조인권 | 4 /7 | - | 6.9 | 487() | 1200m · 1등급 |
| 2022-06-24 | 부산경남 8R | 유현명 | 5 /12 | - | 7.7 | 487(-6) | 1400m · 1등급 |
| 2022-05-29 | 부산경남 6R | 유현명 | 3 /10 | - | 5.3 | 493(-5) | 1200m · 1등급 |
| 2022-04-24 | 부산경남 5R | 조인권 | 9 /10 | - | 62.8 | 498(+9) | 1200m · 혼OPEN |
| 2022-02-27 | 부산경남 6R | 서승운 | 3 /13 | - | 29.4 | 489(-5) | 1200m · 1등급 |
| 2022-01-30 | 부산경남 6R | 조인권 | 12 /14 | - | 10.6 | 494(-2) | 1400m · 1등급 |
| 2021-12-26 | 부산경남 7R | 조인권 | 4 /12 | - | 14.0 | 496(-2) | 1600m · 1등급 |
| 2021-11-28 | 부산경남 7R | 조인권 | 3 /12 | - | 2.9 | 498(+5) | 1400m · 1등급 |
| 2021-10-15 | 부산경남 6R | 조인권 | 1 /12 | - | 2.7 | 493() | 1200m · 2등급 |
| 2021-09-17 | 부산경남 7R | 진겸 | 2 /12 | - | 9.1 | 493(+6) | 1400m · 2등급 |
| 2021-08-14 | 부산경남 5R | 김태현 | 2 /12 | - | 11.3 | 487(-6) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-05-15 | 부산경남 5R | 유현명 | 6 /12 | - | 4.2 | 493(+4) | 1200m · 국3등급 |
| 2021-03-27 | 부산경남 7R | 유현명 | 2 /14 | - | 4.3 | 489(+8) | 1200m · 국3등급 |
| 2021-02-20 | 부산경남 7R | 다실바 | 2 /14 | - | 2.1 | 481(+2) | 1200m · 국3등급 |
| 2021-01-08 | 부산경남 8R | 유현명 | 3 /12 | - | 9999.9 | 479(-5) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-12-20 | 부산경남 8R | 유현명 | 2 /14 | - | 9999.9 | 484(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2020-11-08 | 부산경남 5R | 페로비치 | 6 /12 | - | 2.6 | 485(+2) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-08-09 | 부산경남 2R | 김태훈 | 2 /11 | - | 7.8 | 483() | 1400m · 국3등급 |
| 2020-07-26 | 부산경남 1R | 임성실 | 2 /11 | - | 2.3 | 483(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2020-06-26 | 부산경남 11R | 김태훈 | 1 /12 | - | 4.3 | 482(-6) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-01-17 | 부산경남 7R | 김태훈 | 1 /12 | - | 4.2 | 488(-4) | 1000m · 국5등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.