스피드매치
경주마부산경남최근 21경주 4승 · 3착 이내 9회 · 마지막 출전 2024년 3월 3일
출전 이력
최근 21경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-03 | 부산경남 6R | 우에다 | 7 /9 | - | 21.0 | 506(+2) | 1600m · 1등급 |
| 2024-01-05 | 부산경남 8R | 이효식 | 9 /11 | - | 14.9 | 504() | 1400m · 2등급 |
| 2023-12-01 | 부산경남 9R | 이성재 | 8 /11 | - | 11.8 | 504(+14) | 1800m · 2등급 |
| 2023-09-17 | 부산경남 6R | 이효식 | 4 /9 | - | 14.6 | 490(-4) | 1200m · 2등급 |
| 2023-08-20 | 부산경남 7R | 이효식 | 8 /11 | - | 8.1 | 494(-1) | 1400m · 2등급 |
| 2023-07-29 | 부산경남 8R | 이효식 | 6 /10 | - | 7.3 | 495(+12) | 1600m · 2등급 |
| 2022-12-16 | 부산경남 8R | 조인권 | 9 /12 | - | 7.5 | 483(-2) | 2000m · 2등급 |
| 2022-10-30 | 부산경남 6R | 서승운 | 8 /9 | - | 46.4 | 485(+4) | 1400m · 혼OPEN |
| 2022-10-02 | 부산경남 5R | 유현명 | 3 /12 | - | 5.7 | 481(+2) | 1800m · 2등급 |
| 2022-08-28 | 부산경남 5R | 임성실 | 1 /12 | - | 6.1 | 479(-2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2022-04-15 | 부산경남 7R | 임성실 | 3 /9 | - | 4.1 | 481(-8) | 1200m · 혼3등급 |
| 2022-01-28 | 부산경남 8R | 유현명 | 3 /12 | - | 1.8 | 489(-2) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-12-03 | 부산경남 6R | 임성실 | 1 /12 | - | 1.8 | 491(+6) | 1600m · 국4등급 |
| 2021-11-05 | 부산경남 5R | 다실바 | 2 /11 | - | 1.5 | 485(+6) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-10-08 | 부산경남 3R | 임성실 | 1 /12 | - | 1.9 | 479(-1) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-09-19 | 부산경남 2R | 임성실 | 1 /12 | - | 3.1 | 480(-2) | 1400m · 국6등급 |
| 2021-08-29 | 부산경남 1R | 페로비치 | 8 /12 | - | 4.0 | 482(-15) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-04-11 | 부산경남 1R | 서승운 | 7 /14 | - | 1.9 | 497(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-02-05 | 부산경남 1R | 페로비치 | 2 /12 | - | 9999.9 | 500(-2) | 1000m · 국6등급 |
| 2020-12-19 | 부산경남 1R | 서승운 | 10 /14 | - | 15.2 | 502(+10) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-11-20 | 부산경남 3R | 이효식 | 5 /12 | - | 2.2 | 492() | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.