스카이모어
경주마부산경남최근 40경주 6승 · 3착 이내 14회 · 마지막 출전 2025년 6월 15일
AI 예상 대조 (최근 3경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
6회
출전 이력
최근 40경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-15 | 부산경남 6R | 김동영 | 6 /10 | 5 | 37.4 | 469(+4) | 1400m · 1등급 |
| 2025-04-20 | 부산경남 6R | 김동영 | 5 /11 | 8 | 52.7 | 465() | 1600m · 1등급 |
| 2025-04-04 | 부산경남 8R | 김어수 | 8 /12 | 10 | 37.4 | 465(-9) | 1400m · 2등급 |
| 2025-03-16 | 부산경남 6R | 김혜선 | 11 /12 | - | 14.6 | 474(+11) | 1400m · 1등급 |
| 2025-01-26 | 부산경남 6R | 최은경 | 7 /10 | - | 21.2 | 463(-3) | 2000m · 1등급 |
| 2024-11-17 | 부산경남 5R | 김혜선 | 4 /12 | - | 17.0 | 466() | 1400m · 1등급 |
| 2024-10-13 | 부산경남 6R | 최은경 | 8 /9 | - | 25.5 | 466(+2) | 1200m · 1등급 |
| 2024-09-08 | 부산경남 7R | 최은경 | 5 /11 | - | 50.5 | 464(-4) | 1400m · 1등급 |
| 2024-08-11 | 부산경남 14R | 채상현 | 4 /8 | - | 18.6 | 468(-4) | 1600m · 1등급 |
| 2024-06-23 | 부산경남 7R | 채상현 | 9 /9 | - | 63.1 | 472(+6) | 1800m · 1등급 |
| 2024-04-12 | 부산경남 8R | 김혜선 | 3 /12 | - | 28.9 | 466(-1) | 1400m · 1등급 |
| 2024-02-04 | 부산경남 6R | 김어수 | 9 /11 | - | 75.3 | 467(+6) | 1400m · 1등급 |
| 2023-12-24 | 부산경남 10R | 채상현 | 7 /10 | - | 74.5 | 461(+6) | 2000m · 1등급 |
| 2023-11-26 | 부산경남 5R | 정도윤 | 6 /8 | - | 14.5 | 455(-6) | 1800m · 1등급 |
| 2023-07-30 | 부산경남 15R | 모준호 | 95 /10 | - | - | () | 1800m · 1등급 |
| 2023-06-02 | 부산경남 7R | 이홍락 | 2 /10 | - | 5.0 | 461(-4) | 1800m · 2등급 |
| 2023-05-14 | 부산경남 6R | 임성실 | 4 /12 | - | 10.9 | 465(+2) | 1600m · 국OPEN |
| 2023-04-28 | 부산경남 8R | 문세영 | 2 /12 | - | 2.7 | 463(+4) | 1800m · 2등급 |
| 2023-03-31 | 부산경남 8R | 채상현 | 3 /11 | - | 9.4 | 459(-9) | 1800m · 2등급 |
| 2023-02-10 | 부산경남 8R | 채상현 | 5 /11 | - | 5.2 | 468(-3) | 1800m · 2등급 |
| 2023-01-08 | 부산경남 6R | 최시대 | 9 /12 | - | 12.7 | 471(+9) | 1400m · 2등급 |
| 2022-11-18 | 부산경남 9R | 채상현 | 3 /10 | - | 7.4 | 462(+5) | 1800m · 2등급 |
| 2022-10-02 | 부산경남 5R | 채상현 | 1 /12 | - | 20.0 | 457(-2) | 1800m · 2등급 |
| 2022-08-26 | 부산경남 7R | 모준호 | 9 /12 | - | 33.4 | 459(+8) | 1800m · 2등급 |
| 2022-07-31 | 부산경남 5R | 채상현 | 3 /9 | - | 11.8 | 451(+1) | 1800m · 2등급 |
| 2022-06-17 | 부산경남 8R | 서승운 | 12 /12 | - | 7.7 | 450(-6) | 2000m · 2등급 |
| 2022-05-27 | 부산경남 8R | 채상현 | 1 /10 | - | 14.8 | 456(-15) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-04-03 | 부산경남 5R | 유현명 | 8 /8 | - | 7.5 | 471() | 1400m · 국OPEN |
| 2022-02-20 | 부산경남 5R | 서승운 | 8 /13 | - | 15.8 | 471(-6) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-01-21 | 부산경남 8R | 서승운 | 5 /14 | - | 3.2 | 477(+2) | 1600m · 혼3등급 |
| 2021-12-05 | 부산경남 6R | 페로비치 | 5 /9 | - | 1.7 | 475(+9) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-11-07 | 서울 8R | 박재이 | 9 /11 | - | 43.5 | 466(-4) | 1800m · 국OPEN |
| 2021-10-17 | 부산경남 4R | 유현명 | 1 /12 | - | 3.7 | 470(-5) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-09-12 | 부산경남 5R | 페로비치 | 1 /12 | - | 4.1 | 475(+4) | 1600m · 국4등급 |
| 2021-08-13 | 부산경남 9R | 다실바 | 2 /12 | - | 8.8 | 471(+3) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-07-16 | 부산경남 3R | 유현명 | 1 /12 | - | 3.5 | 468(-3) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-06-12 | 부산경남 2R | 페로비치 | 1 /14 | - | 6.7 | 471(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-05-02 | 부산경남 2R | 다실바 | 6 /14 | - | 13.4 | 465(+3) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-01-29 | 부산경남 3R | 다실바 | 6 /12 | - | 2.4 | 462() | 1400m · 국6등급 |
| 2020-12-12 | 부산경남 4R | 다실바 | 2 /14 | - | 6.0 | 462(-4) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.