영광의축제
경주마부산경남최근 22경주 3승 · 3착 이내 11회 · 마지막 출전 2022년 8월 19일
출전 이력
최근 22경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-19 | 부산경남 7R | 모준호 | 10 /10 | - | 6.4 | 504(-6) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-07-29 | 부산경남 12R | 다실바 | 4 /11 | - | 25.1 | 510(+2) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-07-01 | 부산경남 7R | 다실바 | 9 /11 | - | 25.6 | 508(+3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2022-06-10 | 부산경남 8R | 서강주 | 7 /12 | - | 25.4 | 505(+4) | 1400m · 혼3등급 |
| 2022-05-27 | 부산경남 7R | 김태현 | 2 /8 | - | 6.8 | 501(-8) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-04-29 | 부산경남 8R | 정도윤 | 12 /12 | - | 22.3 | 509(-5) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-03-25 | 부산경남 8R | 요아니스 | 95 /11 | - | - | () | 1800m · 국3등급 |
| 2022-02-27 | 부산경남 5R | 임성실 | 13 /14 | - | 5.4 | 514(-2) | 1800m · 국3등급 |
| 2022-01-07 | 부산경남 8R | 요아니스 | 3 /11 | - | 4.0 | 516(-3) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-12-05 | 부산경남 6R | 임성실 | 2 /9 | - | 5.7 | 519(+8) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-10-31 | 부산경남 4R | 페로비치 | 6 /9 | - | 1.8 | 511(+2) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-05-29 | 부산경남 5R | 요아니스 | 2 /11 | - | 2.6 | 509(+6) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-05-01 | 부산경남 6R | 요아니스 | 2 /14 | - | 1.8 | 503(-3) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-04-04 | 부산경남 5R | 요아니스 | 2 /14 | - | 21.0 | 506(-9) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-03-06 | 부산경남 10R | 요아니스 | 1 /14 | - | 13.1 | 515(+12) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 7R | 요아니스 | 3 /12 | - | 9999.9 | 503(+4) | 1600m · 국4등급 |
| 2020-12-20 | 부산경남 10R | 유현명 | 12 /14 | - | 9999.9 | 499(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-11-15 | 부산경남 2R | 유현명 | 1 /12 | - | 3.4 | 500(-4) | 1400m · 국5등급 |
| 2020-10-23 | 부산경남 8R | 조인권 | 4 /14 | - | 9999.9 | 504(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2020-08-21 | 부산경남 1R | 조인권 | 1 /11 | - | 8.0 | 501(+6) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-07-24 | 부산경남 1R | 조인권 | 5 /9 | - | 67.2 | 495(-5) | 1000m · 국6등급 |
| 2020-07-03 | 부산경남 1R | 조인권 | 3 /8 | - | 4.4 | 500(+10) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.