바벨히트
경주마부산경남최근 52경주 4승 · 3착 이내 11회 · 마지막 출전 2024년 4월 21일
출전 이력
최근 52경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-21 | 부산경남 6R | 정동철 | 8 /10 | - | 51.6 | 470(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2024-03-24 | 부산경남 6R | 정동철 | 8 /12 | - | 76.3 | 469(+5) | 2000m · 2등급 |
| 2024-02-25 | 부산경남 6R | 정동철 | 11 /12 | - | 64.3 | 464(-6) | 1800m · 2등급 |
| 2024-01-21 | 부산경남 6R | 정동철 | 8 /11 | - | 21.9 | 470(-4) | 1800m · 2등급 |
| 2023-12-31 | 부산경남 6R | 정동철 | 5 /11 | - | 13.0 | 474(+2) | 2000m · 2등급 |
| 2023-12-01 | 부산경남 9R | 정동철 | 2 /11 | - | 16.5 | 472(+5) | 1800m · 2등급 |
| 2023-11-19 | 부산경남 6R | 정동철 | 6 /10 | - | 30.0 | 467(-1) | 1200m · 2등급 |
| 2023-11-03 | 부산경남 8R | 정동철 | 4 /11 | - | 39.3 | 468(+11) | 1800m · 2등급 |
| 2023-09-17 | 부산경남 6R | 채상현 | 7 /9 | - | 40.7 | 457(-7) | 1200m · 2등급 |
| 2023-09-03 | 부산경남 6R | 정동철 | 5 /11 | - | 45.6 | 464(+11) | 1800m · 2등급 |
| 2023-08-13 | 부산경남 7R | 정우주 | 10 /11 | - | 51.7 | 453(-14) | 1800m · 2등급 |
| 2023-07-14 | 부산경남 5R | 정우주 | 5 /11 | - | 28.2 | 467(+7) | 1800m · 2등급 |
| 2023-06-30 | 부산경남 7R | 정우주 | 8 /11 | - | 55.3 | 460(-6) | 1200m · 2등급 |
| 2023-06-18 | 부산경남 7R | 정우주 | 3 /11 | - | 32.8 | 466(-2) | 1400m · 2등급 |
| 2023-06-02 | 부산경남 7R | 정우주 | 3 /10 | - | 66.6 | 468(-3) | 1800m · 2등급 |
| 2023-05-21 | 부산경남 6R | 이홍락 | 9 /10 | - | 56.3 | 471(-2) | 1200m · 2등급 |
| 2023-04-16 | 부산경남 6R | 정우주 | 7 /12 | - | 38.3 | 473(-8) | 1400m · 2등급 |
| 2023-02-19 | 부산경남 6R | 송경윤 | 11 /12 | - | 33.9 | 481(+3) | 1400m · 2등급 |
| 2023-01-08 | 부산경남 6R | 이성재 | 8 /12 | - | 42.7 | 478(-1) | 1400m · 2등급 |
| 2022-12-04 | 부산경남 5R | 이성재 | 9 /12 | - | 51.8 | 479(+8) | 1200m · 2등급 |
| 2022-11-04 | 부산경남 9R | 송경윤 | 4 /8 | - | 40.8 | 471(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2022-10-09 | 부산경남 6R | 송경윤 | 6 /8 | - | 24.4 | 470(-3) | 1400m · 2등급 |
| 2022-09-18 | 부산경남 6R | 송경윤 | 8 /9 | - | 48.0 | 473(+2) | 1200m · 2등급 |
| 2022-07-31 | 부산경남 5R | 이성재 | 9 /9 | - | 15.3 | 471(-3) | 1800m · 2등급 |
| 2022-07-03 | 부산경남 7R | 송경윤 | 4 /11 | - | 19.9 | 474(+2) | 1400m · 2등급 |
| 2022-06-03 | 부산경남 8R | 송경윤 | 1 /12 | - | 16.1 | 472(-3) | 1400m · 2등급 |
| 2022-05-06 | 부산경남 8R | 페로비치 | 9 /10 | - | 16.1 | 475(+8) | 1200m · 2등급 |
| 2022-04-01 | 부산경남 7R | 이성재 | 1 /9 | - | 6.4 | 467(-2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2022-03-06 | 부산경남 4R | 페로비치 | 5 /11 | - | 7.2 | 469(+5) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-02-18 | 부산경남 8R | 송경윤 | 6 /14 | - | 107.8 | 464(-2) | 1600m · 혼3등급 |
| 2022-01-21 | 부산경남 8R | 이성재 | 6 /14 | - | 19.9 | 466(-3) | 1600m · 혼3등급 |
| 2021-12-10 | 부산경남 7R | 박재이 | 4 /11 | - | 10.4 | 469(+3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-11-14 | 부산경남 7R | 이성재 | 1 /12 | - | 20.2 | 466(-3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2021-10-29 | 부산경남 5R | 이성재 | 5 /9 | - | 10.2 | 469(-3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2021-10-08 | 부산경남 5R | 박재이 | 4 /12 | - | 25.5 | 472(+12) | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-09-03 | 부산경남 7R | 이성재 | 3 /12 | - | 4.0 | 460(-1) | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-08-20 | 부산경남 6R | 이성재 | 5 /12 | - | 2.4 | 461(+2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-08-01 | 부산경남 12R | 이성재 | 5 /12 | - | 101.2 | 459(+3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2021-07-02 | 부산경남 5R | 이성재 | 2 /12 | - | 16.6 | 456(-7) | 1600m · 혼3등급 |
| 2021-05-30 | 부산경남 5R | 이성재 | 8 /11 | - | 30.2 | 463(-5) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-05-08 | 부산경남 6R | 이효식 | 8 /10 | - | 6.3 | 468(+5) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-04-10 | 부산경남 6R | 요아니스 | 5 /10 | - | 6.8 | 463(-1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-03-27 | 부산경남 9R | 조인권 | 5 /14 | - | 13.5 | 464(+1) | 1400m · 혼3등급 |
| 2021-03-13 | 부산경남 10R | 이효식 | 4 /10 | - | 18.8 | 463(-8) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-02-27 | 부산경남 8R | 이성재 | 9 /14 | - | 51.0 | 471(-7) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-12-19 | 부산경남 7R | 진겸 | 8 /14 | - | 3.2 | 478(+5) | 1200m · 혼3등급 |
| 2020-11-20 | 부산경남 11R | 이성재 | 2 /12 | - | 24.2 | 473(-3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-10-31 | 부산경남 7R | 유현명 | 5 /14 | - | 37.7 | 476(+10) | 1200m · 혼3등급 |
| 2020-08-14 | 부산경남 13R | 유현명 | 4 /8 | - | 16.0 | 466(-8) | 1600m · 혼3등급 |
| 2020-07-12 | 부산경남 3R | 다실바 | 5 /8 | - | 5.3 | 474(+6) | 1400m · 혼OPEN |
| 2020-02-21 | 부산경남 8R | 유현명 | 1 /11 | - | 2.8 | 468(+8) | 1200m · 혼4등급 |
| 2020-01-17 | 부산경남 9R | 김도현 | 2 /12 | - | 13.7 | 460(-8) | 1300m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.