로드에이스
경주마서울최근 25경주 1승 · 3착 이내 3회 · 마지막 출전 2023년 10월 9일
출전 이력
최근 25경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-10-09 | 서울 6R | 정정희 | 8 /8 | - | 71.8 | 491(-6) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-09-16 | 서울 6R | 방춘식 | 7 /8 | - | 62.1 | 497(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-09-03 | 서울 4R | 방춘식 | 6 /8 | - | 60.3 | 494(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-08-05 | 서울 7R | 방춘식 | 6 /11 | - | 66.7 | 495(+6) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-07-15 | 서울 4R | 방춘식 | 9 /11 | - | 64.5 | 489() | 1300m · 국5등급 |
| 2023-06-17 | 서울 4R | 방춘식 | 9 /11 | - | 61.0 | 489(-4) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-06-03 | 서울 5R | 방춘식 | 8 /10 | - | 51.4 | 493(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-05-14 | 서울 3R | 김철호 | 7 /11 | - | 53.1 | 492(-8) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-04-30 | 서울 7R | 조한별 | 7 /8 | - | 9.2 | 500(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-04-15 | 서울 6R | 문성혁 | 6 /11 | - | 10.3 | 495(-6) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-03-19 | 서울 5R | 조재로 | 7 /12 | - | 27.4 | 501(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-02-18 | 서울 3R | 조재로 | 4 /9 | - | 20.7 | 498(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-01-15 | 서울 7R | 조재로 | 8 /12 | - | 26.0 | 502(-10) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-12-11 | 서울 6R | 조재로 | 4 /11 | - | 14.7 | 512(+1) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-11-13 | 서울 3R | 이성재 | 9 /12 | - | 47.0 | 511(+22) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-06-04 | 서울 4R | 김정준 | 8 /12 | - | 5.4 | 489(+3) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-04-24 | 서울 4R | 김정준 | 4 /12 | - | 25.6 | 486(-15) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-03-27 | 서울 5R | 김정준 | 11 /12 | - | 7.4 | 501(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-02-20 | 서울 2R | 김정준 | 1 /14 | - | 9.2 | 493(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-01-23 | 서울 1R | 김정준 | 3 /12 | - | 3.6 | 494(-1) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-12-12 | 서울 2R | 박을운 | 9 /14 | - | 3.7 | 495(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-11-07 | 서울 3R | 박을운 | 8 /14 | - | 2.6 | 498(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-10-09 | 서울 2R | 박을운 | 2 /10 | - | 3.0 | 492(-2) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-08-14 | 서울 1R | 김용근 | 4 /10 | - | 6.3 | 494(+9) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-07-03 | 서울 2R | 김용근 | 5 /9 | - | 32.1 | 485(-5) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.