맨오브더스타
경주마부산경남최근 24경주 2승 · 3착 이내 9회 · 마지막 출전 2025년 2월 9일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-09 | 부산경남 5R | 박재이 | 11 /12 | - | 16.3 | 510(+9) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-12-15 | 부산경남 5R | 송경윤 | 5 /11 | - | 8.8 | 501(-1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-10-25 | 부산경남 8R | 박재이 | 4 /12 | - | 13.9 | 502(-3) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-09-27 | 부산경남 7R | 유현명 | 10 /11 | - | 14.4 | 505(+3) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-08-30 | 부산경남 7R | 박재이 | 4 /11 | - | 10.7 | 502(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-07-19 | 부산경남 6R | 박재이 | 1 /9 | - | 6.3 | 498(-1) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-06-23 | 부산경남 5R | 서승운 | 7 /8 | - | 3.4 | 499(-1) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-05-31 | 부산경남 7R | 박재이 | 5 /11 | - | 6.3 | 500(-4) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-04-05 | 부산경남 6R | 정도윤 | 7 /12 | - | 6.7 | 504(+4) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-03-08 | 부산경남 6R | 정도윤 | 7 /12 | - | 12.6 | 500(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-02-02 | 부산경남 6R | 정도윤 | 2 /12 | - | 10.4 | 502(+1) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-01-07 | 부산경남 5R | 정도윤 | 6 /11 | - | 16.0 | 501(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2023-04-30 | 부산경남 3R | 정도윤 | 5 /12 | - | 12.9 | 505(-4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-03-31 | 부산경남 6R | 정도윤 | 3 /11 | - | 9.3 | 509(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-12-09 | 부산경남 9R | 정도윤 | 2 /11 | - | 7.3 | 505(+16) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-11-04 | 부산경남 8R | 김철호 | 9 /12 | - | 11.5 | 489(-10) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-08-07 | 부산경남 11R | 페로비치 | 7 /10 | - | 6.5 | 499(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-07-24 | 부산경남 6R | 유현명 | 8 /11 | - | 5.0 | 494(+2) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-06-19 | 부산경남 4R | 유현명 | 1 /8 | - | 3.0 | 492(+2) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-05-27 | 부산경남 3R | 유현명 | 3 /9 | - | 1.7 | 490(+1) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-02-27 | 부산경남 1R | 서승운 | 2 /14 | - | 2.1 | 489(-4) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-01-14 | 부산경남 1R | 이성재 | 3 /11 | - | 1.7 | 493(+1) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-11-12 | 부산경남 1R | 페로비치 | 5 /10 | - | 1.3 | 492(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-10-01 | 부산경남 1R | 페로비치 | 2 /10 | - | 1.3 | 493(+5) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.