대지초이스
경주마부산경남최근 41경주 10승 · 3착 이내 17회 · 마지막 출전 2026년 10월 11일
AI 예상 대조 (최근 8경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
10회
출전 이력
최근 41경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-11 | 서울 8R | 이성재 | 12 /12 | 9 | 109.6 | 465(-4) | 2000m · 국OPEN |
| 2026-09-06 | 서울 9R | 이성재 | 7 /9 | 7 | 89.6 | 469(-18) | 1800m · 혼OPEN |
| 2026-04-19 | 부산경남 7R | 이홍락 | 9 /12 | 9 | 52.8 | 487(+3) | 2000m · 1등급 |
| 2026-03-08 | 부산경남 6R | 이성재 | 9 /12 | 12 | 87.6 | 484(+3) | 1200m · 혼OPEN |
| 2026-01-11 | 부산경남 7R | 손경민 | 10 /10 | 10 | 65.0 | 481(+13) | 1200m · 1등급 |
| 2025-10-26 | 부산경남 6R | 이성재 | 13 /16 | 16 | 147.6 | 468() | 1400m · 혼OPEN |
| 2025-08-02 | 부산경남 5R | 이성재 | 9 /9 | 9 | 9.6 | 468(-10) | 1200m · 1등급 |
| 2025-06-29 | 부산경남 6R | 다나카 | 14 /16 | 8 | 76.8 | 478(-2) | 1600m · 혼OPEN |
| 2025-05-18 | 서울 8R | 송경윤 | 9 /14 | - | 72.6 | 480(-2) | 1200m · 혼OPEN |
| 2025-03-16 | 부산경남 6R | 다나카 | 2 /12 | - | 8.0 | 482(+5) | 1400m · 1등급 |
| 2025-02-09 | 부산경남 6R | 다나카 | 1 /11 | - | 12.1 | 477(-6) | 1200m · 1등급 |
| 2025-01-12 | 부산경남 6R | 다나카 | 4 /12 | - | 58.2 | 483(-2) | 1400m · 1등급 |
| 2024-12-15 | 부산경남 6R | 송경윤 | 11 /12 | - | 15.6 | 485(+5) | 1200m · 1등급 |
| 2024-11-17 | 부산경남 5R | 송경윤 | 1 /12 | - | 14.5 | 480(+9) | 1400m · 1등급 |
| 2024-07-21 | 부산경남 6R | 이홍락 | 9 /10 | - | 20.6 | 471() | 1800m · 1등급 |
| 2024-06-23 | 부산경남 7R | 이성재 | 8 /9 | - | 10.4 | 471(-5) | 1800m · 1등급 |
| 2024-05-19 | 부산경남 7R | 진겸 | 5 /8 | - | 15.1 | 476(-9) | 2000m · 1등급 |
| 2024-04-28 | 부산경남 6R | 이홍락 | 5 /9 | - | 5.3 | 485(+3) | 1800m · 1등급 |
| 2024-03-17 | 부산경남 6R | 이홍락 | 1 /8 | - | 2.0 | 482(+3) | 1200m · 1등급 |
| 2024-02-18 | 서울 7R | 채상현 | 7 /16 | - | 3.9 | 479(+3) | 1200m · 국OPEN |
| 2023-11-26 | 부산경남 5R | 채상현 | 2 /8 | - | 3.7 | 476(+6) | 1800m · 1등급 |
| 2023-11-05 | 부산경남 6R | 채상현 | 1 /11 | - | 8.2 | 470(-2) | 1200m · 1등급 |
| 2023-10-08 | 부산경남 7R | 이홍락 | 2 /10 | - | 5.9 | 472(+2) | 2000m · 2등급 |
| 2023-09-03 | 부산경남 6R | 이성재 | 6 /11 | - | 11.1 | 470(-4) | 1800m · 2등급 |
| 2023-07-29 | 부산경남 8R | 이성재 | 4 /10 | - | 14.3 | 474(+5) | 1600m · 2등급 |
| 2023-05-21 | 부산경남 6R | 이성재 | 1 /10 | - | 11.6 | 469(-8) | 1200m · 2등급 |
| 2023-03-31 | 부산경남 8R | 최시대 | 9 /11 | - | 10.3 | 477(+3) | 1800m · 2등급 |
| 2023-01-27 | 부산경남 9R | 이성재 | 1 /12 | - | 20.0 | 474(+5) | 1600m · 국3등급 |
| 2022-11-13 | 부산경남 5R | 송경윤 | 5 /12 | - | 12.4 | 469(+9) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-08-26 | 부산경남 5R | 이성재 | 1 /12 | - | 7.3 | 460(-1) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-07-24 | 부산경남 5R | 이성재 | 3 /9 | - | 3.9 | 461(+8) | 1800m · 국3등급 |
| 2022-06-12 | 서울 8R | 이성재 | 10 /16 | - | 55.1 | 453(-9) | 2000m · 국OPEN |
| 2022-04-17 | 부산경남 6R | 문세영 | 1 /12 | - | 2.2 | 462(-5) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-03-06 | 부산경남 5R | 최시대 | 8 /10 | - | 4.5 | 467(+2) | 1400m · 국OPEN |
| 2022-01-21 | 부산경남 4R | 최시대 | 1 /10 | - | 1.6 | 465(+4) | 1600m · 국5등급 |
| 2021-12-12 | 부산경남 4R | 페로비치 | 3 /10 | - | 1.5 | 461(+1) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-11-14 | 부산경남 2R | 최시대 | 1 /12 | - | 2.0 | 460(+10) | 1400m · 국6등급 |
| 2021-10-03 | 부산경남 5R | 최시대 | 3 /10 | - | 14.1 | 450(+5) | 1200m · 국OPEN |
| 2021-09-03 | 부산경남 2R | 최시대 | 2 /12 | - | 8.8 | 445() | 1200m · 국6등급 |
| 2021-08-14 | 부산경남 1R | 최시대 | 4 /11 | - | 16.0 | 445(-2) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-07-04 | 부산경남 1R | 정동철 | 8 /11 | - | 58.6 | 447(+1) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.