마사랑길
경주마부산경남최근 24경주 3승 · 3착 이내 8회 · 마지막 출전 2025년 5월 11일
AI 예상 대조 (최근 2경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 1
실제 1착
3회
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-11 | 부산경남 5R | 이성재 | 8 /10 | 7 | 23.3 | 474(+5) | 1600m · 국4등급 |
| 2025-04-06 | 부산경남 1R | 이성재 | 7 /9 | 3 | 19.0 | 469(+1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-02-28 | 부산경남 7R | 유광희 | 6 /12 | - | 23.5 | 468(+2) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-12-06 | 부산경남 6R | 이성재 | 6 /12 | - | 10.4 | 466(-4) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-11-10 | 부산경남 5R | 다실바 | 6 /9 | - | 8.1 | 470(-8) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-09-15 | 부산경남 5R | 정도윤 | 8 /11 | - | 18.8 | 478(-10) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-08-23 | 부산경남 7R | 이성재 | 9 /11 | - | 20.1 | 488(+4) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-08-10 | 부산경남 7R | 이홍락 | 7 /9 | - | 11.4 | 484(+6) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-07-07 | 부산경남 6R | 이홍락 | 5 /10 | - | 16.0 | 478(+2) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-06-21 | 부산경남 7R | 이성재 | 7 /11 | - | 8.0 | 476() | 1400m · 국4등급 |
| 2024-05-31 | 부산경남 7R | 이성재 | 3 /11 | - | 6.6 | 476(+7) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-05-05 | 부산경남 5R | 이성재 | 4 /11 | - | 9.1 | 469(-8) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-04-12 | 부산경남 6R | 다실바 | 4 /12 | - | 3.4 | 477(+16) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-02-02 | 부산경남 6R | 이성재 | 6 /12 | - | 7.7 | 461(-7) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-01-05 | 부산경남 7R | 이성재 | 1 /11 | - | 4.0 | 468() | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-12-08 | 부산경남 5R | 이성재 | 1 /11 | - | 7.2 | 468(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-11-10 | 부산경남 6R | 이성재 | 3 /11 | - | 6.2 | 473(-7) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-13 | 부산경남 5R | 유광희 | 3 /11 | - | 8.1 | 480(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-08-25 | 부산경남 5R | 유광희 | 5 /11 | - | 73.3 | 482(-6) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-07-29 | 부산경남 4R | 이성재 | 8 /11 | - | 11.1 | 488(+6) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-06-16 | 부산경남 5R | 이성재 | 10 /11 | - | 14.0 | 482(+7) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-05-19 | 부산경남 1R | 권오찬 | 1 /11 | - | 26.7 | 475(-2) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-02-17 | 부산경남 2R | 이성재 | 3 /12 | - | 4.0 | 477(-5) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-01-27 | 부산경남 1R | 이성재 | 2 /12 | - | 16.0 | 482(-25) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.