마이센터
경주마서울최근 23경주 6승 · 3착 이내 10회 · 마지막 출전 2026년 1월 4일
AI 예상 대조 (최근 4경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
6회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-04 | 서울 8R | 임다빈 | 7 /10 | 5 | 18.9 | 499(+4) | 1600m · 1등급 |
| 2025-11-09 | 서울 11R | 임다빈 | 3 /8 | 6 | 12.4 | 495(+6) | 1800m · 1등급 |
| 2025-05-10 | 서울 10R | 임다빈 | 6 /8 | 7 | 31.6 | 489(+5) | 1200m · 1등급 |
| 2025-04-06 | 서울 11R | 임다빈 | 8 /11 | 7 | 33.5 | 484(-5) | 1400m · 1등급 |
| 2025-02-09 | 서울 11R | 임다빈 | 10 /11 | - | 16.8 | 489(-7) | 1400m · 1등급 |
| 2024-12-22 | 서울 11R | 임다빈 | 6 /10 | - | 9.0 | 496(+9) | 1600m · 1등급 |
| 2024-10-20 | 서울 11R | 해리카심 | 7 /10 | - | 5.2 | 487(+8) | 1600m · 1등급 |
| 2024-09-07 | 서울 4R | 해리카심 | 6 /14 | - | 8.2 | 479(-1) | 1800m · 혼OPEN |
| 2024-07-20 | 서울 10R | 해리카심 | 1 /10 | - | 5.9 | 480(-2) | 1600m · 2등급 |
| 2024-06-16 | 서울 8R | 해리카심 | 14 /16 | - | 54.1 | 482(+3) | 2000m · 국OPEN |
| 2024-05-12 | 서울 8R | 장추열 | 9 /16 | - | 33.8 | 479(-3) | 1800m · 국OPEN |
| 2024-04-14 | 서울 6R | 해리카심 | 1 /10 | - | 7.6 | 482(+3) | 1600m · 국OPEN |
| 2024-03-17 | 서울 10R | 장추열 | 1 /11 | - | 5.8 | 479(-6) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-02-03 | 서울 9R | 장추열 | 10 /12 | - | 6.2 | 485(-4) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-01-13 | 서울 10R | 박태종 | 2 /10 | - | 3.2 | 489(+6) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-12-17 | 서울 5R | 장추열 | 1 /11 | - | 3.4 | 483(+1) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-11-19 | 서울 10R | 장추열 | 4 /11 | - | 1.9 | 482(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-10-22 | 서울 4R | 장추열 | 1 /11 | - | 3.2 | 479(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-09-23 | 서울 6R | 임다빈 | 5 /11 | - | 1.8 | 477(-6) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-08-27 | 서울 8R | 임다빈 | 6 /12 | - | 11.0 | 483(-12) | 1200m · 국OPEN |
| 2023-08-06 | 서울 7R | 장추열 | 2 /11 | - | 2.6 | 495(+5) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-07-01 | 서울 1R | 임다빈 | 1 /8 | - | 1.6 | 490(+6) | 1000m · 국6등급 |
| 2023-05-28 | 서울 1R | 임다빈 | 3 /11 | - | 8.9 | 484(+14) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.