명성축제
경주마서울최근 23경주 5승 · 3착 이내 14회 · 마지막 출전 2026년 7월 11일
AI 예상 대조 (최근 11경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
4 / 5
실제 1착
5회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | 서울 10R | 정우주 | 5 /10 | 6 | 5.6 | 501(-9) | 1600m · 2등급 |
| 2026-05-23 | 서울 7R | 정우주 | 5 /10 | 5 | 22.2 | 510(+5) | 1600m · 2등급 |
| 2026-04-12 | 서울 9R | 정우주 | 5 /11 | 5 | 5.8 | 505(-6) | 1800m · 2등급 |
| 2025-12-20 | 서울 11R | 정우주 | 3 /11 | 6 | 7.4 | 511(+1) | 2000m · 2등급 |
| 2025-11-15 | 서울 11R | 정우주 | 3 /10 | 3 | 4.3 | 510(+3) | 1600m · 2등급 |
| 2025-10-03 | 서울 10R | 정우주 | 1 /10 | 3 | 3.8 | 507(-3) | 1600m · 혼3등급 |
| 2025-08-31 | 서울 9R | 정우주 | 1 /11 | 2 | 4.0 | 510(+6) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-07-26 | 서울 8R | 정우주 | 2 /11 | 2 | 5.4 | 504(+3) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-06-14 | 서울 8R | 정우주 | 6 /11 | 4 | 7.0 | 501(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-05-10 | 서울 8R | 정우주 | 3 /11 | 4 | 5.7 | 497(+2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-04-12 | 서울 9R | 정우주 | 8 /10 | 2 | 17.0 | 495(-6) | 1600m · 혼3등급 |
| 2024-12-22 | 서울 9R | 정우주 | 3 /11 | - | 10.4 | 501(+8) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-11-17 | 서울 9R | 정우주 | 1 /11 | - | 5.1 | 493(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-10-12 | 서울 8R | 정우주 | 2 /10 | - | 2.4 | 494(+1) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-09-14 | 서울 8R | 정우주 | 1 /11 | - | 8.7 | 493(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-08-25 | 서울 9R | 정우주 | 2 /11 | - | 4.6 | 488(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-07-20 | 서울 4R | 정우주 | 3 /10 | - | 27.2 | 485(-15) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-04-13 | 서울 7R | 이동하 | 8 /8 | - | 4.3 | 500(-1) | 1700m · 국5등급 |
| 2024-03-09 | 서울 3R | 문세영 | 4 /9 | - | 2.1 | 501(+7) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-02-04 | 서울 4R | 문세영 | 2 /12 | - | 4.0 | 494(+4) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-01-07 | 서울 5R | 이동하 | 5 /9 | - | 6.9 | 490(-4) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-12-02 | 서울 6R | 문세영 | 6 /11 | - | 4.3 | 494(+11) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-28 | 서울 2R | 문세영 | 1 /12 | - | 6.6 | 483(+7) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.