어퍼핸드
경주마서울최근 23경주 2승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2026년 10월 31일
AI 예상 대조 (최근 18경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 2
실제 1착
2회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | 서울 9R | 루이스 | 2 /11 | 10 | 44.5 | 432() | 1700m · 혼4등급 |
| 2026-10-05 | 서울 6R | 루이스 | 5 /11 | 8 | 43.1 | 432(+8) | 1700m · 혼4등급 |
| 2026-08-09 | 서울 7R | 이용호 | 92 /11 | 7 | 21.1 | 424() | 1800m · 국4등급 |
| 2026-06-21 | 서울 6R | 조성환 | 5 /9 | 4 | 30.0 | 424() | 1800m · 국4등급 |
| 2026-04-26 | 서울 6R | 이용호 | 8 /11 | 7 | 33.3 | 424(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2026-03-29 | 서울 7R | 이용호 | 8 /10 | 9 | 31.7 | 427(+1) | 1600m · 국4등급 |
| 2026-03-01 | 서울 8R | 이용호 | 6 /11 | 9 | 46.6 | 426() | 1400m · 혼4등급 |
| 2026-01-24 | 서울 9R | 이용호 | 4 /11 | 8 | 48.6 | 426(+3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-12-14 | 서울 8R | 이용호 | 3 /11 | 11 | 37.4 | 423(-5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-11-16 | 서울 7R | 이용호 | 6 /10 | 8 | 32.6 | 428(+6) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-10-26 | 서울 7R | 이용호 | 5 /11 | 7 | 23.2 | 422(-8) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-09-27 | 서울 7R | 정우주 | 6 /11 | 7 | 27.4 | 430(+10) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-08-31 | 서울 6R | 정우주 | 5 /11 | 10 | 51.9 | 420(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-08-03 | 서울 13R | 정우주 | 7 /10 | 5 | 9.9 | 421(+4) | 1600m · 국4등급 |
| 2025-06-29 | 서울 6R | 정우주 | 6 /11 | 4 | 13.6 | 417(+2) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-05-31 | 서울 4R | 정우주 | 1 /8 | - | 8.2 | 415(-6) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-05-10 | 서울 4R | 정우주 | 8 /11 | 2 | 5.1 | 421(+10) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-04-13 | 서울 3R | 정우주 | 1 /9 | 2 | 9.8 | 411(-3) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-03-15 | 서울 2R | 정우주 | 2 /11 | 7 | 13.8 | 414(+5) | 1200m · 국6등급 |
| 2025-02-08 | 서울 2R | 김정준 | 2 /11 | - | 19.7 | 409(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2025-01-12 | 서울 1R | 김정준 | 5 /11 | - | 15.0 | 406(-9) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-12-15 | 서울 2R | 마이아 | 9 /10 | - | 5.2 | 415(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-11-16 | 서울 2R | 마이아 | 4 /11 | - | 9.3 | 409(+2) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.