강서자이언트
경주마부산경남최근 33경주 8승 · 3착 이내 17회 · 마지막 출전 2026년 10월 30일
AI 예상 대조 (최근 9경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 1
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
3 / 5
실제 1착
8회
출전 이력
최근 33경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-30 | 부산경남 6R | 정도윤 | 9 /16 | 6 | 73.8 | 497(-1) | 1400m · 혼OPEN |
| 2026-10-09 | 부산경남 9R | 다실바 | 2 /9 | 1 | 2.1 | 498(+3) | 1200m · 1등급 |
| 2026-09-06 | 부산경남 6R | 남정혁 | 3 /11 | 3 | 13.3 | 495(+3) | 1400m · 1등급 |
| 2026-03-08 | 부산경남 6R | 서승운 | 6 /12 | 2 | 6.0 | 492() | 1200m · 혼OPEN |
| 2025-11-09 | 부산경남 1R | 다실바 | 1 /9 | 3 | 4.4 | 492(+1) | 1200m · 1등급 |
| 2025-10-26 | 부산경남 6R | 채상현 | 3 /16 | 15 | 94.5 | 491(+1) | 1400m · 혼OPEN |
| 2025-08-02 | 부산경남 5R | 이효식 | 7 /9 | 7 | 15.2 | 490(+7) | 1200m · 1등급 |
| 2025-04-27 | 서울 8R | 유현명 | 10 /16 | 15 | 25.6 | 483(-3) | 1400m · 혼OPEN |
| 2025-03-23 | 서울 8R | 유현명 | 9 /14 | 2 | 14.3 | 486(-7) | 1800m · 혼OPEN |
| 2025-02-23 | 부산경남 4R | 유현명 | 8 /9 | - | 6.2 | 493(-1) | 2000m · 1등급 |
| 2025-01-12 | 부산경남 6R | 먼로 | 9 /12 | - | 3.9 | 494() | 1400m · 1등급 |
| 2024-11-10 | 부산경남 6R | 먼로 | 1 /16 | - | 9.9 | 494(-6) | 1400m · 혼OPEN |
| 2024-10-13 | 부산경남 6R | 모준호 | 4 /9 | - | 2.9 | 500(+9) | 1200m · 1등급 |
| 2024-09-08 | 서울 6R | 먼로 | 7 /16 | - | 27.7 | 491(-7) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-08-03 | 부산경남 6R | 먼로 | 1 /8 | - | 2.2 | 498() | 1200m · 1등급 |
| 2024-07-07 | 부산경남 9R | 서승운 | 2 /11 | - | 2.4 | 498(+13) | 1200m · 1등급 |
| 2024-06-02 | 부산경남 7R | 유현명 | 2 /11 | - | 6.4 | 485(+3) | 1600m · 혼OPEN |
| 2024-04-28 | 서울 7R | 유현명 | 2 /12 | - | 7.1 | 482(+3) | 1400m · 혼OPEN |
| 2024-03-24 | 서울 7R | 유현명 | 4 /9 | - | 10.1 | 479(-9) | 1800m · 혼OPEN |
| 2024-02-04 | 부산경남 6R | 서승운 | 1 /11 | - | 1.9 | 488() | 1400m · 1등급 |
| 2023-12-03 | 부산경남 6R | 서승운 | 3 /11 | - | 3.3 | 488(-1) | 1400m · 1등급 |
| 2023-11-12 | 부산경남 5R | 정도윤 | 7 /16 | - | 16.9 | 489(+3) | 1400m · 혼OPEN |
| 2023-10-15 | 부산경남 6R | 정도윤 | 94 /10 | - | - | 491(+5) | 1600m · 1등급 |
| 2023-09-10 | 부산경남 6R | 모준호 | 7 /11 | - | 4.9 | 486() | 2000m · 1등급 |
| 2023-07-29 | 부산경남 8R | 유현명 | 1 /10 | - | 1.6 | 486() | 1600m · 2등급 |
| 2023-06-25 | 부산경남 6R | 서승운 | 3 /14 | - | 9.9 | 486(-1) | 1600m · 혼OPEN |
| 2023-06-02 | 부산경남 7R | 서승운 | 6 /10 | - | 1.9 | 487() | 1800m · 2등급 |
| 2023-04-30 | 부산경남 5R | 서승운 | 1 /12 | - | 2.0 | 487(+5) | 1400m · 혼3등급 |
| 2023-03-10 | 부산경남 8R | 서승운 | 3 /12 | - | 2.3 | 482() | 1400m · 혼3등급 |
| 2023-01-27 | 부산경남 7R | 서승운 | 1 /12 | - | 4.4 | 482(+2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-12-25 | 부산경남 2R | 서승운 | 1 /11 | - | 3.5 | 480(-2) | 1000m · 혼4등급 |
| 2022-11-20 | 부산경남 6R | 서승운 | 8 /14 | - | 5.2 | 482(-6) | 1200m · 혼OPEN |
| 2022-11-04 | 부산경남 7R | 서승운 | 4 /12 | - | 5.1 | 488(+12) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.