플라잉크라운
경주마부산경남최근 21경주 1승 · 3착 이내 5회 · 마지막 출전 2026년 10월 2일
AI 예상 대조 (최근 15경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 3
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 7
실제 1착
1회
예정 경주
| 일자 | 경주 | 기수 | 경주명 · 등급 · 거리 | 출발 | AI 초기예상 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11월 6일 (금) | 부산경남 5R | ⑨ 송경윤 기수 | 큐슈 마주협회 교류 기념경주 · 혼3등급 · 1600m | 14:35 | 4위 |
출전 이력
최근 21경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-02 | 부산경남 9R | 이성재 | 5 /11 | 8 | 57.8 | 475(+1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-08-14 | 부산경남 6R | 남정혁 | 6 /11 | 3 | 13.9 | 474(-5) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-07-10 | 부산경남 5R | 손경민 | 7 /11 | 1 | 14.3 | 479(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-06-05 | 부산경남 4R | 손경민 | 3 /9 | 4 | 7.9 | 481(+3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-05-03 | 부산경남 6R | 손경민 | 4 /10 | 1 | 6.4 | 478(+1) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-03-22 | 부산경남 5R | 손경민 | 3 /12 | 4 | 11.2 | 477(-4) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-03-08 | 부산경남 5R | 이홍락 | 6 /12 | 6 | 9.8 | 481(+5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-01-30 | 부산경남 7R | 다실바 | 9 /12 | 3 | 6.1 | 476(-5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-12-26 | 부산경남 8R | 박재이 | 4 /12 | 2 | 5.3 | 481(+6) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-11-09 | 부산경남 5R | 다실바 | 1 /12 | 3 | 2.5 | 475() | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-10-17 | 부산경남 8R | 먼로 | 3 /12 | 5 | 14.3 | 475(+2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-09-14 | 부산경남 4R | 정도윤 | 4 /11 | 1 | 8.5 | 473(-3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-06-27 | 부산경남 7R | 정도윤 | 2 /11 | 8 | 34.3 | 476(-5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-05-30 | 부산경남 8R | 먼로 | 8 /11 | - | 21.4 | 481(-5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-05-04 | 부산경남 4R | 서승운 | 11 /11 | 8 | 34.4 | 486(-3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-04-11 | 부산경남 8R | 먼로 | 7 /12 | 9 | 8.1 | 489(-2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-02-28 | 부산경남 6R | 서승운 | 10 /12 | - | 12.0 | 491(-5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-01-17 | 부산경남 8R | 서승운 | 5 /12 | - | 13.8 | 496(+8) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-12-08 | 부산경남 5R | 서승운 | 11 /12 | - | 8.1 | 488(+2) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-11-17 | 부산경남 6R | 정도윤 | 5 /9 | - | 30.7 | 486(-3) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-10-06 | 부산경남 2R | 채상현 | 5 /9 | - | 11.7 | 489(-2) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.