우승콩코드
경주마서울최근 24경주 6승 · 3착 이내 9회 · 마지막 출전 2026년 10월 31일
AI 예상 대조 (최근 14경주)
AI 1위 예상 → 1착
1 / 4
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 6
실제 1착
6회
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-31 | 서울 11R | 임다빈 | 10 /11 | 3 | 5.6 | 510(+5) | 1400m · 2등급 |
| 2026-10-03 | 서울 10R | 임다빈 | 4 /11 | 7 | 32.1 | 505(+11) | 1200m · 2등급 |
| 2026-08-15 | 서울 8R | 조성환 | 8 /10 | 4 | 11.4 | 494(-7) | 1600m · 2등급 |
| 2026-06-21 | 서울 9R | 우인철 | 4 /10 | 1 | 4.2 | 501(-1) | 1600m · 2등급 |
| 2026-05-24 | 서울 10R | 권중석 | 6 /11 | 8 | 13.4 | 502(-6) | 1400m · 2등급 |
| 2026-04-11 | 서울 11R | 루이스 | 8 /10 | 8 | 31.3 | 508(-12) | 1600m · 2등급 |
| 2026-01-24 | 서울 11R | 권중석 | 9 /10 | 8 | 12.9 | 520(+9) | 1600m · 2등급 |
| 2025-11-15 | 서울 11R | 임다빈 | 4 /10 | 1 | 4.7 | 511(+7) | 1600m · 2등급 |
| 2025-10-25 | 서울 11R | 임다빈 | 6 /11 | 6 | 7.0 | 504(-6) | 1400m · 2등급 |
| 2025-09-28 | 서울 8R | 임다빈 | 9 /12 | 8 | 6.7 | 510(+4) | 1800m · 국OPEN |
| 2025-06-28 | 서울 9R | 임다빈 | 1 /11 | 4 | 2.9 | 506(+3) | 1400m · 2등급 |
| 2025-05-31 | 서울 9R | 임다빈 | 1 /11 | - | 3.0 | 503(-2) | 1400m · 국3등급 |
| 2025-05-04 | 서울 9R | 임다빈 | 1 /11 | 1 | 5.8 | 505(-5) | 1400m · 국3등급 |
| 2025-04-06 | 서울 8R | 임다빈 | 5 /11 | 1 | 12.5 | 510(-2) | 1400m · 국3등급 |
| 2025-03-01 | 서울 9R | 씨씨웡 | 11 /11 | 2 | 8.7 | 512(-11) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-12-15 | 서울 10R | 이동하 | 10 /11 | - | 10.7 | 523(+3) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-11-17 | 서울 10R | 이혁 | 9 /11 | - | 4.0 | 520(+6) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-09-29 | 서울 7R | 문세영 | 12 /14 | - | 3.7 | 514(+6) | 1800m · 국OPEN |
| 2024-08-04 | 서울 11R | 문세영 | 3 /8 | - | 1.4 | 508(-6) | 1800m · 국3등급 |
| 2024-06-15 | 서울 8R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.3 | 514() | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-05-19 | 서울 3R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.1 | 514(-10) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-04-21 | 서울 1R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.2 | 524(+13) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-09-24 | 서울 2R | 문세영 | 2 /11 | - | 1.3 | 511(+2) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-08-26 | 서울 1R | 문세영 | 3 /11 | - | 1.6 | 509(+8) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.