미사일캔디
경주마서울최근 24경주 1승 · 3착 이내 1회 · 마지막 출전 2022년 12월 4일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-04 | 서울 7R | 이용호 | 8 /9 | - | 99.1 | 443(+2) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-11-13 | 서울 3R | 김아현 | 11 /12 | - | 174.0 | 441(-3) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-10-08 | 서울 5R | 이상규 | 10 /12 | - | 37.5 | 444() | 1400m · 국5등급 |
| 2022-09-04 | 서울 4R | 김정준 | 6 /12 | - | 46.8 | 444(-6) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-08-13 | 서울 6R | 김정준 | 4 /12 | - | 41.9 | 450(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-07-24 | 서울 5R | 박현우 | 9 /10 | - | 55.1 | 455(+9) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-06-26 | 서울 7R | 김태훈 | 5 /12 | - | 65.7 | 446(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-06-04 | 서울 5R | 김태훈 | 7 /12 | - | 97.5 | 447(-7) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-05-08 | 서울 4R | 문정균 | 8 /9 | - | 30.6 | 454(+8) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-04-02 | 서울 8R | 김옥성 | 10 /11 | - | 108.7 | 446(+1) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-03-05 | 서울 8R | 김용근 | 7 /10 | - | 22.2 | 445(-5) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-02-13 | 서울 8R | 김옥성 | 7 /14 | - | 148.3 | 450(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-11-13 | 서울 6R | 장추열 | 8 /10 | - | 42.7 | 443(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-10-17 | 서울 4R | 윤태혁 | 7 /12 | - | 210.6 | 445(-9) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-08-21 | 서울 4R | 문정균 | 8 /11 | - | 9999.9 | 454(+3) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-07-10 | 서울 6R | 문정균 | 8 /12 | - | 416.0 | 451() | 1200m · 국4등급 |
| 2021-05-01 | 서울 5R | 이용호 | 9 /14 | - | 464.1 | 451(+7) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-03-14 | 서울 11R | 문정균 | 9 /14 | - | 39.7 | 444(-1) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-12-19 | 서울 7R | 유승완 | 14 /14 | - | 9999.9 | 445(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-11-01 | 서울 8R | 조상범 | 14 /14 | - | 17.1 | 444(-3) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-08-16 | 서울 6R | 먼로 | 7 /11 | - | 5.6 | 447(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-07-05 | 서울 5R | 이현종 | 1 /8 | - | 14.1 | 451(+9) | 1400m · 국5등급 |
| 2020-02-16 | 서울 5R | 김용근 | 5 /12 | - | 17.4 | 442() | 1400m · 국5등급 |
| 2020-01-19 | 서울 4R | 함완식 | 4 /12 | - | 25.5 | 442(+10) | 1300m · 국5등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.