원더케이
경주마서울최근 25경주 2승 · 3착 이내 8회 · 마지막 출전 2023년 4월 30일
출전 이력
최근 25경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-30 | 서울 9R | 임다빈 | 8 /11 | - | 12.4 | 484(+8) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-03-11 | 서울 7R | 박태종 | 8 /11 | - | 5.7 | 476(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-01-28 | 서울 10R | 문성혁 | 7 /12 | - | 38.1 | 472(-7) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-12-03 | 서울 10R | 임다빈 | 2 /12 | - | 45.7 | 479(-6) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-10-08 | 서울 6R | 유승완 | 8 /8 | - | 4.8 | 485(+4) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-08-28 | 서울 6R | 이동하 | 6 /12 | - | 13.2 | 481(-9) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-07-23 | 서울 8R | 이동하 | 7 /11 | - | 5.6 | 490(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-06-26 | 서울 8R | 이동하 | 2 /11 | - | 9.1 | 489(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-05-28 | 서울 9R | 박태종 | 3 /11 | - | 6.5 | 485(-5) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-05-01 | 서울 10R | 유승완 | 3 /12 | - | 21.2 | 490(+2) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-04-02 | 서울 8R | 이현종 | 5 /11 | - | 19.6 | 488(+5) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-02-26 | 서울 7R | 이용호 | 91 /14 | - | 30.4 | 483(-5) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-01-30 | 서울 10R | 임다빈 | 3 /14 | - | 46.6 | 488(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-12-26 | 서울 9R | 박태종 | 13 /14 | - | 74.7 | 487(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-11-28 | 서울 9R | 박태종 | 12 /12 | - | 41.3 | 489(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-10-24 | 서울 6R | 박태종 | 5 /12 | - | 14.7 | 482(-5) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-08-29 | 서울 4R | 박태종 | 1 /12 | - | 4.8 | 487(+4) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-07-25 | 서울 5R | 유승완 | 2 /12 | - | 34.4 | 483(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-06-26 | 서울 3R | 유승완 | 4 /14 | - | 38.3 | 481(-1) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-05-15 | 서울 7R | 박태종 | 1 /11 | - | 75.4 | 482(+5) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-03-28 | 서울 10R | 임다빈 | 14 /14 | - | 137.0 | 477() | 1200m · 국5등급 |
| 2021-02-05 | 서울 8R | 이혁 | 11 /14 | - | 9999.9 | 477(-7) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-11-07 | 서울 6R | 지하주 | 9 /12 | - | 18.8 | 484(+1) | 1300m · 국5등급 |
| 2020-07-04 | 서울 6R | 송재철 | 94 /11 | - | - | 0() | 1200m · 국5등급 |
| 2020-02-08 | 서울 4R | 문세영 | 4 /12 | - | 8.6 | 483() | 1200m · 국5등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.