화랑의챔피언
경주마부산경남최근 21경주 1승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2022년 12월 23일
출전 이력
최근 21경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-23 | 부산경남 8R | 다실바 | 6 /12 | - | 13.9 | 514(-7) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-12-11 | 부산경남 5R | 이홍락 | 5 /10 | - | 11.7 | 521(+11) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-11-20 | 부산경남 4R | 이홍락 | 8 /12 | - | 61.0 | 510(-17) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-07-15 | 부산경남 6R | 신윤섭 | 6 /11 | - | 64.3 | 527(+4) | 1600m · 혼4등급 |
| 2022-07-01 | 부산경남 3R | 신윤섭 | 5 /8 | - | 50.6 | 523(-4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-06-12 | 부산경남 5R | 신윤섭 | 5 /12 | - | 32.6 | 527(+2) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-04-24 | 부산경남 6R | 김동영 | 4 /12 | - | 26.6 | 531(+2) | 1600m · 혼4등급 |
| 2022-03-20 | 부산경남 5R | 모준호 | 3 /8 | - | 28.1 | 529(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-02-18 | 부산경남 6R | 모준호 | 5 /14 | - | 288.5 | 524(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-01-23 | 부산경남 5R | 송경윤 | 13 /14 | - | 51.1 | 527(-2) | 1600m · 혼4등급 |
| 2021-05-16 | 부산경남 5R | 요아니스 | 4 /10 | - | 95.3 | 529(-3) | 1600m · 국4등급 |
| 2021-04-10 | 부산경남 5R | 요아니스 | 9 /14 | - | 657.1 | 532(-6) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-03-06 | 부산경남 10R | 다실바 | 10 /14 | - | 61.0 | 538(+3) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 7R | 다실바 | 5 /12 | - | 9999.9 | 535(+1) | 1600m · 국4등급 |
| 2020-12-19 | 부산경남 6R | 요아니스 | 3 /14 | - | 9999.9 | 534(+9) | 1200m · 혼4등급 |
| 2020-11-22 | 부산경남 5R | 페로비치 | 8 /12 | - | 3.7 | 525(-3) | 1800m · 국4등급 |
| 2020-10-31 | 부산경남 6R | 다실바 | 2 /14 | - | 30.2 | 528(+12) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-08-21 | 부산경남 12R | 페로비치 | 3 /8 | - | 7.5 | 516(+1) | 1800m · 국4등급 |
| 2020-08-07 | 부산경남 11R | 페로비치 | 3 /11 | - | 9999.9 | 515() | 1300m · 혼4등급 |
| 2020-07-17 | 부산경남 13R | 다실바 | 7 /10 | - | 62.4 | 515(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-02-16 | 부산경남 3R | 다실바 | 1 /12 | - | 16.3 | 514(-5) | 1400m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.