아침빛
경주마부산경남최근 43경주 2승 · 3착 이내 12회 · 마지막 출전 2023년 9월 8일
출전 이력
최근 43경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-08 | 부산경남 7R | 유광희 | 7 /9 | - | 65.4 | 428() | 1400m · 국4등급 |
| 2023-07-23 | 부산경남 5R | 정우주 | 6 /8 | - | 23.0 | 428(+2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-06-23 | 부산경남 5R | 정도윤 | 5 /11 | - | 97.6 | 426(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2023-05-19 | 부산경남 7R | 이홍락 | 9 /10 | - | 51.0 | 419(-6) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-04-30 | 부산경남 3R | 신윤섭 | 8 /12 | - | 97.0 | 425(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-04-07 | 부산경남 7R | 정우주 | 11 /12 | - | 30.0 | 421(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2023-03-03 | 부산경남 6R | 유광희 | 10 /12 | - | 57.4 | 420(+2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-02-05 | 부산경남 5R | 최시대 | 4 /12 | - | 16.8 | 418(-6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-01-06 | 부산경남 8R | 권오찬 | 5 /12 | - | 22.2 | 424(-3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-12-02 | 부산경남 7R | 이홍락 | 4 /12 | - | 46.2 | 427(+2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-11-04 | 부산경남 8R | 이홍락 | 4 /12 | - | 59.1 | 425(-6) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-10-07 | 부산경남 7R | 이홍락 | 6 /12 | - | 36.9 | 431(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-08-26 | 부산경남 6R | 서강주 | 11 /12 | - | 59.0 | 434(+3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2022-07-22 | 부산경남 6R | 서강주 | 4 /11 | - | 50.9 | 431(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-06-19 | 부산경남 5R | 신윤섭 | 5 /11 | - | 14.8 | 428(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-05-20 | 부산경남 7R | 박재이 | 1 /10 | - | 10.4 | 423(-1) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-04-29 | 부산경남 7R | 박재이 | 5 /12 | - | 11.5 | 424() | 1400m · 국4등급 |
| 2022-04-08 | 부산경남 5R | 박재이 | 4 /11 | - | 30.1 | 424() | 1400m · 국4등급 |
| 2022-03-18 | 부산경남 7R | 김혜선 | 6 /8 | - | 9.7 | 424(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-02-18 | 부산경남 6R | 김혜선 | 3 /14 | - | 110.3 | 427(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-01-28 | 부산경남 6R | 김혜선 | 2 /14 | - | 41.6 | 426(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-01-09 | 부산경남 5R | 최시대 | 6 /14 | - | 16.7 | 425(-3) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-12-26 | 부산경남 5R | 모준호 | 10 /14 | - | 53.0 | 428(+3) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-12-03 | 부산경남 4R | 김혜선 | 2 /12 | - | 73.3 | 425(+2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-11-19 | 부산경남 4R | 윤형석 | 5 /12 | - | 31.3 | 423(+6) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-10-22 | 부산경남 4R | 정우주 | 5 /12 | - | 74.4 | 417(-10) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-09-17 | 부산경남 6R | 박종호 | 10 /12 | - | 132.0 | 427(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-08-29 | 부산경남 4R | 정우주 | 8 /12 | - | 16.0 | 423(-2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-08-01 | 부산경남 13R | 정우주 | 4 /12 | - | 5.0 | 425(+3) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-07-11 | 부산경남 5R | 정우주 | 4 /12 | - | 18.2 | 422() | 1200m · 국4등급 |
| 2021-06-26 | 부산경남 5R | 정우주 | 3 /14 | - | 81.1 | 422() | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-06-05 | 부산경남 5R | 정우주 | 3 /14 | - | 32.6 | 422(-4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-05-01 | 부산경남 3R | 모준호 | 2 /14 | - | 4.7 | 426(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-04-10 | 부산경남 3R | 정우주 | 2 /14 | - | 18.4 | 425() | 1200m · 국5등급 |
| 2021-03-13 | 부산경남 7R | 요아니스 | 9 /11 | - | 19.7 | 425(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-02-20 | 부산경남 4R | 다실바 | 4 /14 | - | 4.4 | 429(-2) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 5R | 박종호 | 3 /12 | - | 9999.9 | 431(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-11-27 | 부산경남 3R | 조인권 | 3 /14 | - | 6.0 | 423(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-10-31 | 부산경남 5R | 정우주 | 5 /14 | - | 28.5 | 427(-7) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-08-28 | 부산경남 9R | 박종호 | 5 /11 | - | 11.2 | 434() | 1200m · 국5등급 |
| 2020-07-31 | 부산경남 5R | 조인권 | 1 /11 | - | 15.7 | 434(-7) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-07-17 | 부산경남 4R | 정우주 | 3 /11 | - | 24.8 | 441(-8) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-06-26 | 부산경남 1R | 정우주 | 6 /12 | - | 7.2 | 449(-1) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.