미녀봉
경주마부산경남최근 24경주 2승 · 3착 이내 7회 · 마지막 출전 2022년 8월 21일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-08-21 | 부산경남 5R | 이성재 | 9 /12 | - | 40.9 | 512(-2) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-08-06 | 부산경남 6R | 김혜선 | 8 /11 | - | 26.6 | 514(-4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-04-29 | 부산경남 7R | 유현명 | 7 /12 | - | 43.6 | 518(-6) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-04-03 | 부산경남 4R | 유현명 | 8 /9 | - | 40.0 | 524(+8) | 1400m · 국OPEN |
| 2022-03-13 | 부산경남 4R | 김혜선 | 9 /12 | - | 13.2 | 516(-3) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-02-13 | 부산경남 5R | 박재이 | 7 /11 | - | 18.8 | 519(+6) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-01-09 | 부산경남 5R | 박재이 | 4 /14 | - | 6.7 | 513(-6) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-12-12 | 부산경남 6R | 박재이 | 5 /10 | - | 12.5 | 519(+5) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-11-19 | 부산경남 4R | 박재이 | 8 /12 | - | 8.3 | 514(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-10-17 | 부산경남 3R | 박재이 | 4 /12 | - | 58.6 | 516(-6) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-09-19 | 부산경남 4R | 최시대 | 10 /12 | - | 22.8 | 522(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-08-20 | 부산경남 4R | 박재이 | 2 /12 | - | 9999.9 | 518(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-08-01 | 부산경남 10R | 김태현 | 9 /12 | - | 18.7 | 520(-2) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-07-02 | 부산경남 4R | 유현명 | 4 /8 | - | 9.5 | 522(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-05-22 | 부산경남 4R | 정동철 | 8 /14 | - | 16.5 | 517(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-04-10 | 부산경남 3R | 다실바 | 1 /14 | - | 1.8 | 513(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-03-20 | 부산경남 6R | 다실바 | 3 /14 | - | 4.9 | 515(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-02-05 | 부산경남 6R | 다실바 | 2 /14 | - | 9999.9 | 512(+7) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-12-19 | 부산경남 5R | 다실바 | 1 /14 | - | 9999.9 | 505(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-08-07 | 부산경남 10R | 최시대 | 4 /11 | - | 78.4 | 510(+2) | 1400m · 국5등급 |
| 2020-07-10 | 부산경남 8R | 임기원 | 4 /11 | - | 3.6 | 508(-8) | 1300m · 국5등급 |
| 2020-06-21 | 부산경남 1R | 박재이 | 6 /12 | - | 13.5 | 516(+7) | 1300m · 국5등급 |
| 2020-01-31 | 부산경남 8R | 유현명 | 3 /12 | - | 3.6 | 509() | 1300m · 국5등급 |
| 2020-01-03 | 부산경남 3R | 유현명 | 2 /12 | - | 1.7 | 509(+1) | 1300m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.