[부산경남]대망의길
경주마서울최근 50경주 8승 · 3착 이내 24회 · 마지막 출전 2025년 2월 16일
AI 예상 대조 (최근 1경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
8회
출전 이력
최근 50경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-16 | 서울 8R | 김태희 | 2 /12 | 11 | 86.9 | 477(-11) | 1200m · 국OPEN |
| 2025-01-12 | 부산경남 6R | 권오찬 | 10 /12 | - | 14.3 | 488(+6) | 1400m · 1등급 |
| 2024-12-15 | 부산경남 6R | 권오찬 | 3 /12 | - | 12.4 | 482(+3) | 1200m · 1등급 |
| 2024-11-10 | 부산경남 6R | 정도윤 | 9 /16 | - | 90.4 | 479(+19) | 1400m · 혼OPEN |
| 2024-09-08 | 서울 6R | 이성재 | 10 /16 | - | 183.2 | 460(-30) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-06-30 | 부산경남 8R | 이성재 | 12 /16 | - | 102.9 | 490(+5) | 1600m · 혼OPEN |
| 2024-05-19 | 서울 8R | 이성재 | 7 /16 | - | 36.7 | 485(-8) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-04-14 | 서울 7R | 이성재 | 5 /16 | - | 67.9 | 493(-7) | 1200m · 혼OPEN |
| 2024-03-10 | 부산경남 5R | 이성재 | 4 /14 | - | 14.3 | 500(+7) | 1200m · 혼OPEN |
| 2023-12-03 | 부산경남 6R | 권오찬 | 1 /11 | - | 4.5 | 493() | 1400m · 1등급 |
| 2023-11-12 | 부산경남 5R | 이성재 | 4 /16 | - | 24.9 | 493(+4) | 1400m · 혼OPEN |
| 2023-09-24 | 부산경남 6R | 이홍락 | 2 /8 | - | 7.1 | 489(+1) | 1200m · 1등급 |
| 2023-08-27 | 부산경남 7R | 송경윤 | 5 /11 | - | 14.1 | 488(+11) | 1400m · 1등급 |
| 2023-06-11 | 부산경남 7R | 권오찬 | 5 /11 | - | 3.2 | 477(-14) | 1600m · 1등급 |
| 2023-05-05 | 부산경남 8R | 권오찬 | 2 /11 | - | 3.6 | 491(+7) | 1200m · 1등급 |
| 2023-04-02 | 부산경남 6R | 서승운 | 8 /15 | - | 30.2 | 484(-4) | 1200m · 혼OPEN |
| 2023-02-12 | 부산경남 6R | 권오찬 | 2 /11 | - | 3.1 | 488(-5) | 1400m · 1등급 |
| 2023-01-15 | 부산경남 6R | 이성재 | 2 /12 | - | 5.2 | 493(+2) | 1600m · 1등급 |
| 2022-12-11 | 부산경남 6R | 권오찬 | 2 /12 | - | 5.5 | 491(+7) | 1200m · 1등급 |
| 2022-10-30 | 부산경남 6R | 정도윤 | 3 /9 | - | 31.4 | 484(+2) | 1400m · 혼OPEN |
| 2022-09-25 | 부산경남 6R | 정도윤 | 1 /10 | - | 19.3 | 482(+2) | 1400m · 1등급 |
| 2022-08-21 | 부산경남 7R | 정도윤 | 4 /9 | - | 10.2 | 480(+11) | 1800m · 1등급 |
| 2022-07-24 | 부산경남 7R | 정도윤 | 4 /12 | - | 100.8 | 469(-3) | 1600m · 혼OPEN |
| 2022-06-24 | 부산경남 8R | 송경윤 | 6 /12 | - | 3.5 | 472(+1) | 1400m · 1등급 |
| 2022-05-29 | 부산경남 6R | 송경윤 | 4 /10 | - | 4.1 | 471(-4) | 1200m · 1등급 |
| 2022-05-01 | 부산경남 6R | 송경윤 | 1 /9 | - | 2.1 | 475(-3) | 1400m · 1등급 |
| 2022-03-27 | 부산경남 6R | 송경윤 | 3 /12 | - | 11.1 | 478(-4) | 1400m · 1등급 |
| 2022-02-27 | 부산경남 6R | 송경윤 | 1 /13 | - | 8.0 | 482(-2) | 1200m · 1등급 |
| 2022-01-30 | 부산경남 6R | 송경윤 | 5 /14 | - | 17.2 | 484(-8) | 1400m · 1등급 |
| 2022-01-16 | 부산경남 6R | 송경윤 | 11 /14 | - | 39.8 | 492(+15) | 2000m · 1등급 |
| 2021-11-20 | 서울 8R | 송경윤 | 7 /9 | - | 136.1 | 477(+6) | 1200m · 혼OPEN |
| 2021-10-24 | 서울 7R | 송경윤 | 7 /12 | - | 121.3 | 471(-4) | 1200m · 혼OPEN |
| 2021-08-29 | 부산경남 6R | 송경윤 | 9 /11 | - | 13.6 | 475(+6) | 2000m · 1등급 |
| 2021-08-14 | 부산경남 6R | 송경윤 | 2 /12 | - | 9999.9 | 469(-3) | 1200m · 1등급 |
| 2021-07-23 | 부산경남 6R | 송경윤 | 1 /10 | - | 1.9 | 472(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2021-05-23 | 부산경남 6R | 송경윤 | 1 /13 | - | 3.2 | 471(+4) | 1800m · 2등급 |
| 2021-04-25 | 부산경남 6R | 송경윤 | 3 /14 | - | 11.6 | 467(-3) | 1800m · 2등급 |
| 2021-03-27 | 부산경남 10R | 유현명 | 7 /14 | - | 2.7 | 470(-12) | 1800m · 2등급 |
| 2021-02-27 | 부산경남 10R | 이효식 | 2 /14 | - | 15.7 | 482(+2) | 1800m · 2등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 9R | 이효식 | 1 /12 | - | 9999.9 | 480(-4) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-12-20 | 부산경남 12R | 이효식 | 5 /14 | - | 12.8 | 484() | 1800m · 혼3등급 |
| 2020-11-29 | 부산경남 3R | 이효식 | 2 /14 | - | 5.9 | 484(+6) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-11-15 | 부산경남 5R | 유현명 | 3 /12 | - | 23.4 | 478(-6) | 1600m · 혼3등급 |
| 2020-10-31 | 부산경남 7R | 모준호 | 7 /14 | - | 2.5 | 484(+14) | 1200m · 혼3등급 |
| 2020-08-09 | 부산경남 2R | 최은경 | 6 /11 | - | 7.1 | 470(-4) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-07-12 | 부산경남 3R | 최시대 | 2 /8 | - | 5.0 | 474(+9) | 1400m · 혼OPEN |
| 2020-06-19 | 부산경남 11R | 최은경 | 1 /12 | - | 4.3 | 465(-5) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-02-23 | 부산경남 4R | 이성재 | 99 /12 | - | 9999.9 | 0() | 0m · |
| 2020-02-07 | 부산경남 9R | 유현명 | 4 /11 | - | 1.5 | 470(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-01-12 | 부산경남 4R | 송경윤 | 2 /12 | - | 2.4 | 472(+2) | 1200m · 국4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.