승리토우트
경주마부산경남최근 23경주 2승 · 3착 이내 8회 · 마지막 출전 2022년 9월 30일
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-30 | 부산경남 6R | 모준호 | 7 /12 | - | 13.6 | 506(+8) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-09-02 | 부산경남 7R | 모준호 | 6 /12 | - | 11.3 | 498(+10) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-07-29 | 부산경남 9R | 조인권 | 4 /11 | - | 12.9 | 488(+2) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-06-03 | 부산경남 6R | 신윤섭 | 4 /8 | - | 7.7 | 486(-11) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-05-01 | 부산경남 4R | 신윤섭 | 6 /12 | - | 7.4 | 497(-1) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-04-17 | 부산경남 6R | 다실바 | 95 /12 | - | - | () | 1800m · 국4등급 |
| 2022-03-27 | 부산경남 5R | 다실바 | 2 /10 | - | 4.2 | 498(+5) | 1800m · 국4등급 |
| 2022-02-25 | 부산경남 7R | 서승운 | 5 /12 | - | 10.3 | 493() | 1800m · 국4등급 |
| 2022-01-14 | 부산경남 8R | 김태현 | 6 /10 | - | 7.1 | 493(-4) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-12-24 | 부산경남 6R | 조인권 | 4 /10 | - | 4.5 | 497(+4) | 1600m · 국4등급 |
| 2021-12-10 | 부산경남 6R | 다실바 | 1 /8 | - | 4.5 | 493(+1) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-11-14 | 부산경남 5R | 서승운 | 3 /11 | - | 7.5 | 492(-3) | 1600m · 국4등급 |
| 2021-10-17 | 부산경남 4R | 서승운 | 5 /12 | - | 15.4 | 495() | 1800m · 국4등급 |
| 2021-09-03 | 부산경남 6R | 서승운 | 4 /10 | - | 8.0 | 495(+6) | 1800m · 혼4등급 |
| 2021-07-04 | 부산경남 5R | 채상현 | 3 /10 | - | 7.1 | 489(+3) | 1800m · 국4등급 |
| 2021-05-22 | 부산경남 6R | 서승운 | 1 /12 | - | 2.5 | 486(-3) | 1600m · 국5등급 |
| 2021-04-24 | 부산경남 4R | 서승운 | 4 /12 | - | 12.3 | 489(+6) | 1800m · 국5등급 |
| 2021-03-13 | 부산경남 4R | 채상현 | 4 /14 | - | 6.8 | 483(-3) | 1600m · 국5등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 8R | 채상현 | 2 /12 | - | 9999.9 | 486(+7) | 1400m · 국5등급 |
| 2020-11-20 | 부산경남 5R | 임성실 | 2 /10 | - | 7.8 | 479(-12) | 1300m · 국6등급 |
| 2020-07-17 | 부산경남 7R | 프랑소와 | 11 /11 | - | 5.5 | 491(+12) | 1600m · 국6등급 |
| 2020-06-19 | 부산경남 5R | 프랑소와 | 2 /12 | - | 15.2 | 479(+4) | 1400m · 국6등급 |
| 2020-02-07 | 부산경남 5R | 채상현 | 4 /9 | - | 74.3 | 475() | 1400m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.