비케이룩스
경주마부산경남최근 37경주 4승 · 3착 이내 11회 · 마지막 출전 2023년 11월 24일
출전 이력
최근 37경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-24 | 부산경남 9R | 김혜선 | 11 /11 | - | 25.9 | 493(+12) | 1200m · 혼3등급 |
| 2023-11-03 | 부산경남 9R | 윤형석 | 95 /11 | - | - | () | 1400m · 국3등급 |
| 2023-10-06 | 부산경남 8R | 정도윤 | 5 /11 | - | 19.6 | 481(+3) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-09-01 | 부산경남 8R | 이효식 | 6 /11 | - | 11.0 | 478(-4) | 1200m · 혼3등급 |
| 2023-07-29 | 부산경남 7R | 김도현 | 6 /11 | - | 34.8 | 482() | 1200m · 혼3등급 |
| 2023-07-14 | 부산경남 7R | 윤형석 | 3 /9 | - | 11.6 | 482(+8) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-07-02 | 부산경남 7R | 김도현 | 3 /10 | - | 31.4 | 474(-5) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-05-28 | 부산경남 5R | 신윤섭 | 9 /11 | - | 15.3 | 479(-1) | 1400m · 혼3등급 |
| 2023-05-07 | 부산경남 6R | 채상현 | 4 /11 | - | 65.2 | 480(-4) | 1600m · 국3등급 |
| 2023-04-21 | 부산경남 7R | 서강주 | 10 /12 | - | 69.1 | 484(-2) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-03-17 | 부산경남 7R | 신윤섭 | 12 /12 | - | 24.6 | 486(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-02-24 | 부산경남 9R | 신윤섭 | 7 /12 | - | 47.2 | 487(-2) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-10-21 | 부산경남 8R | 이홍락 | 11 /12 | - | 29.4 | 489(+11) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-10-02 | 부산경남 4R | 정도윤 | 8 /11 | - | 25.3 | 478(-10) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-08-06 | 부산경남 8R | 정도윤 | 8 /11 | - | 10.1 | 488(+11) | 1200m · 혼3등급 |
| 2022-07-17 | 부산경남 5R | 정도윤 | 1 /7 | - | 27.4 | 477(-4) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-06-24 | 부산경남 7R | 다실바 | 7 /10 | - | 22.5 | 481(+3) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-05-06 | 부산경남 7R | 다실바 | 10 /10 | - | 21.7 | 478(-1) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-04-08 | 부산경남 7R | 유현명 | 95 /8 | - | - | () | 1200m · 국3등급 |
| 2021-10-08 | 부산경남 5R | 다실바 | 8 /12 | - | 32.2 | 479(+3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-09-12 | 부산경남 4R | 페로비치 | 1 /12 | - | 3.0 | 476(-1) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-08-20 | 부산경남 3R | 서강주 | 9 /12 | - | 9999.9 | 477(-6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-07-25 | 부산경남 5R | 다실바 | 1 /12 | - | 4.1 | 483(+4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-06-27 | 부산경남 4R | 다실바 | 7 /12 | - | 10.0 | 479(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-06-12 | 부산경남 5R | 다실바 | 3 /14 | - | 4.8 | 480(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-05-22 | 부산경남 5R | 다실바 | 2 /14 | - | 24.0 | 479(-3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-05-01 | 부산경남 5R | 다실바 | 9 /14 | - | 8.8 | 482(-5) | 1600m · 혼4등급 |
| 2021-03-27 | 부산경남 5R | 다실바 | 2 /14 | - | 2.5 | 487(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-03-13 | 부산경남 7R | 정도윤 | 4 /11 | - | 3.3 | 485(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-02-27 | 부산경남 4R | 정도윤 | 4 /14 | - | 17.3 | 489() | 1200m · 국5등급 |
| 2021-01-22 | 부산경남 4R | 서승운 | 2 /12 | - | 9999.9 | 489(+9) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-11-29 | 부산경남 4R | 서승운 | 5 /8 | - | 12.2 | 480(-6) | 1200m · 국OPEN |
| 2020-11-13 | 부산경남 7R | 조인권 | 8 /12 | - | 17.5 | 486(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-10-16 | 부산경남 5R | 조인권 | 14 /14 | - | 9999.9 | 491(+23) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-08-07 | 부산경남 1R | 정도윤 | 1 /11 | - | 3.7 | 468(-3) | 1000m · 국6등급 |
| 2020-07-17 | 부산경남 1R | 정도윤 | 2 /12 | - | 17.6 | 471(-4) | 1000m · 국6등급 |
| 2020-07-10 | 부산경남 1R | 조인권 | 99 /9 | - | 9999.9 | 472(-3) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.