최강두드림
경주마부산경남최근 36경주 0승 · 3착 이내 4회 · 마지막 출전 2023년 12월 22일
출전 이력
최근 36경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-22 | 부산경남 4R | 권오찬 | 7 /10 | - | 65.6 | 486(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-11-05 | 부산경남 2R | 신윤섭 | 10 /11 | - | 86.3 | 478(-8) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-15 | 부산경남 3R | 정우주 | 9 /9 | - | 48.5 | 486(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-09-10 | 부산경남 3R | 정우주 | 7 /11 | - | 99.6 | 483(+11) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-07-30 | 부산경남 10R | 김태경 | 11 /11 | - | 36.4 | 472(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-07-02 | 부산경남 3R | 김혜선 | 11 /11 | - | 31.7 | 474(-14) | 1600m · 국5등급 |
| 2023-05-26 | 부산경남 5R | 김태경 | 9 /11 | - | 45.7 | 488(+11) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-05-07 | 부산경남 3R | 김혜선 | 2 /8 | - | 36.6 | 477(-6) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-04-07 | 부산경남 3R | 김동영 | 10 /12 | - | 93.8 | 483(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-03-10 | 부산경남 5R | 김태경 | 8 /9 | - | 45.5 | 481(-7) | 1800m · 국5등급 |
| 2023-02-12 | 부산경남 3R | 김태경 | 9 /12 | - | 85.4 | 488() | 1800m · 국5등급 |
| 2023-01-06 | 부산경남 7R | 박종호 | 12 /12 | - | 77.0 | 488() | 1200m · 국5등급 |
| 2022-12-16 | 부산경남 5R | 김혜선 | 6 /11 | - | 26.5 | 488() | 1300m · 국5등급 |
| 2022-12-04 | 부산경남 3R | 김혜선 | 9 /12 | - | 9.1 | 488(-2) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-11-20 | 부산경남 2R | 김혜선 | 4 /10 | - | 38.2 | 490(+4) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-11-04 | 부산경남 5R | 정동철 | 6 /9 | - | 70.9 | 486(-5) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-10-23 | 부산경남 3R | 이홍락 | 10 /12 | - | 118.8 | 491(-1) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-10-07 | 부산경남 4R | 권오찬 | 7 /8 | - | 75.8 | 492(+10) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-09-18 | 부산경남 4R | 송경윤 | 11 /12 | - | 29.5 | 482(-8) | 1800m · 국5등급 |
| 2022-08-21 | 부산경남 4R | 송경윤 | 6 /12 | - | 42.2 | 490(+6) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-07-29 | 부산경남 10R | 송경윤 | 6 /10 | - | 30.7 | 484(+1) | 1600m · 국5등급 |
| 2022-07-08 | 부산경남 5R | 송경윤 | 4 /11 | - | 55.3 | 483(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-06-26 | 부산경남 2R | 박종호 | 3 /12 | - | 60.2 | 484(+8) | 1400m · 국6등급 |
| 2022-06-03 | 부산경남 3R | 박종호 | 9 /9 | - | 8.3 | 476(-14) | 1400m · 국6등급 |
| 2022-05-20 | 부산경남 3R | 권오찬 | 3 /11 | - | 28.1 | 490(+3) | 1400m · 국6등급 |
| 2022-05-06 | 부산경남 2R | 박종호 | 2 /9 | - | 85.3 | 487(+9) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-04-22 | 부산경남 3R | 박종호 | 6 /8 | - | 48.3 | 478(-3) | 1400m · 국6등급 |
| 2022-04-08 | 부산경남 2R | 박종호 | 12 /12 | - | 61.1 | 481(+11) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-03-04 | 부산경남 5R | 박종호 | 5 /11 | - | 28.6 | 470(-5) | 1600m · 국6등급 |
| 2022-01-09 | 부산경남 2R | 최은경 | 8 /13 | - | 81.1 | 475(+5) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-12-12 | 부산경남 2R | 정우주 | 10 /10 | - | 93.7 | 470(+3) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-11-05 | 부산경남 2R | 정우주 | 11 /12 | - | 490.0 | 467(+14) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-10-31 | 부산경남 4R | 요아니스 | 13 /14 | - | 163.5 | 453(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-08-21 | 부산경남 2R | 정도윤 | 8 /8 | - | 1.6 | 450(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-07-24 | 부산경남 1R | 요아니스 | 8 /9 | - | 4.2 | 453(-1) | 1000m · 국6등급 |
| 2020-06-26 | 부산경남 2R | 요아니스 | 11 /11 | - | 12.6 | 454(+16) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.