로열태리
경주마서울최근 22경주 2승 · 3착 이내 2회 · 마지막 출전 2024년 3월 16일
출전 이력
최근 22경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-16 | 서울 7R | 씨씨웡 | 9 /9 | - | 15.5 | 491(-7) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-02-25 | 서울 6R | 문정균 | 10 /10 | - | 61.0 | 498(+12) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-01-13 | 서울 8R | 문정균 | 8 /9 | - | 19.5 | 486(+2) | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-12-23 | 서울 6R | 문정균 | 1 /9 | - | 19.1 | 484(-12) | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-11-26 | 서울 9R | 문정균 | 6 /11 | - | 20.4 | 496(-4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-10-22 | 서울 7R | 김정준 | 5 /9 | - | 54.1 | 500(+6) | 1600m · 혼4등급 |
| 2023-09-09 | 서울 10R | 정정희 | 6 /11 | - | 87.7 | 494(+1) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-07-15 | 서울 8R | 김태희 | 7 /11 | - | 84.2 | 493(+2) | 1300m · 혼4등급 |
| 2023-06-10 | 서울 7R | 조인권 | 7 /11 | - | 59.4 | 491(+3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-05-07 | 서울 7R | 정정희 | 7 /11 | - | 22.2 | 488(-3) | 1300m · 혼4등급 |
| 2023-04-08 | 서울 8R | 정정희 | 1 /9 | - | 37.7 | 491(-2) | 1300m · 혼4등급 |
| 2023-03-11 | 서울 8R | 정정희 | 11 /12 | - | 34.8 | 493(-6) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-02-04 | 서울 8R | 정정희 | 6 /12 | - | 18.2 | 499(+7) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-12-24 | 서울 6R | 정정희 | 5 /12 | - | 138.7 | 492(-4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-11-19 | 서울 9R | 이동하 | 10 /12 | - | 61.3 | 496() | 1700m · 혼4등급 |
| 2022-10-22 | 서울 9R | 이동하 | 11 /12 | - | 80.3 | 496(-2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-08-14 | 서울 8R | 김동수 | 94 /12 | - | - | 0() | 1200m · 혼4등급 |
| 2021-04-24 | 서울 5R | 김동수 | 4 /14 | - | 67.4 | 498(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-03-07 | 서울 14R | 우에다 | 8 /14 | - | 65.8 | 497(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2021-01-15 | 서울 10R | 장추열 | 4 /12 | - | 9999.9 | 499(-7) | 1200m · 혼4등급 |
| 2020-12-20 | 서울 12R | 장추열 | 99 /14 | - | 9999.9 | 0() | 1200m · 혼4등급 |
| 2020-11-29 | 서울 3R | 빅투아르 | 10 /14 | - | 14.5 | 506(-12) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.