아이언삭스
경주마서울최근 37경주 7승 · 3착 이내 15회 · 마지막 출전 2024년 9월 29일
출전 이력
최근 37경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-29 | 서울 11R | 이동하 | 95 /11 | - | - | () | 2000m · 1등급 |
| 2024-09-07 | 서울 4R | 이동하 | 2 /14 | - | 33.3 | 471(-2) | 1800m · 혼OPEN |
| 2024-08-18 | 서울 10R | 이동하 | 2 /11 | - | 25.7 | 473(-5) | 1800m · 1등급 |
| 2024-07-21 | 서울 10R | 이혁 | 8 /11 | - | 18.2 | 478(-1) | 1400m · 1등급 |
| 2024-06-30 | 서울 8R | 오수철 | 7 /11 | - | 74.1 | 479(-1) | 1200m · 1등급 |
| 2024-05-26 | 서울 7R | 유승완 | 7 /11 | - | 25.8 | 480(-2) | 1200m · 1등급 |
| 2024-05-05 | 서울 10R | 이혁 | 5 /11 | - | 36.7 | 482(-1) | 2000m · 1등급 |
| 2024-03-31 | 서울 11R | 해리카심 | 8 /11 | - | 38.2 | 483(+2) | 1200m · 1등급 |
| 2024-02-25 | 서울 11R | 유승완 | 8 /12 | - | 51.8 | 481(+5) | 1400m · 1등급 |
| 2023-05-07 | 서울 11R | 문세영 | 5 /10 | - | 16.1 | 476() | 1400m · 1등급 |
| 2023-04-09 | 서울 11R | 임다빈 | 7 /10 | - | 8.7 | 476(+4) | 1200m · 1등급 |
| 2023-02-26 | 서울 11R | 먼로 | 5 /12 | - | 58.5 | 472(-4) | 1200m · 1등급 |
| 2022-12-25 | 서울 10R | 김동수 | 12 /12 | - | 27.5 | 476(+7) | 2000m · 1등급 |
| 2022-11-20 | 서울 11R | 김동수 | 10 /12 | - | 14.5 | 469(+3) | 1800m · 1등급 |
| 2022-10-23 | 서울 11R | 임다빈 | 5 /12 | - | 48.9 | 466(+4) | 1800m · 1등급 |
| 2022-09-18 | 서울 10R | 이혁 | 7 /8 | - | 7.4 | 462(-11) | 1400m · 1등급 |
| 2022-07-10 | 서울 10R | 먼로 | 8 /10 | - | 4.9 | 473(-3) | 1800m · 1등급 |
| 2022-04-10 | 서울 11R | 이혁 | 2 /9 | - | 4.4 | 476(+8) | 1800m · 1등급 |
| 2022-02-13 | 서울 11R | 이혁 | 1 /14 | - | 3.8 | 468(-6) | 1800m · 1등급 |
| 2022-01-23 | 서울 11R | 문세영 | 9 /12 | - | 6.2 | 474(+3) | 2000m · 1등급 |
| 2021-12-18 | 서울 10R | 안토니오 | 4 /11 | - | 2.4 | 471(+1) | 1800m · 1등급 |
| 2021-11-27 | 서울 10R | 김동수 | 11 /11 | - | 2.1 | 470(-6) | 1800m · 1등급 |
| 2021-10-31 | 서울 7R | 문세영 | 1 /12 | - | 1.6 | 476(+2) | 1800m · 1등급 |
| 2021-09-11 | 서울 9R | 김동수 | 1 /8 | - | 2.2 | 474(+1) | 1800m · 2등급 |
| 2021-07-24 | 서울 9R | 문세영 | 2 /10 | - | 1.8 | 473(-6) | 1800m · 2등급 |
| 2021-06-20 | 서울 10R | 문세영 | 4 /13 | - | 2.1 | 479(+2) | 1800m · 2등급 |
| 2021-05-09 | 서울 10R | 김용근 | 8 /13 | - | 3.6 | 477(+1) | 1800m · 2등급 |
| 2021-04-04 | 서울 9R | 문세영 | 1 /14 | - | 1.2 | 476(+1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-02-05 | 서울 11R | 먼로 | 7 /14 | - | 8.2 | 475(+3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-12-19 | 서울 15R | 문세영 | 1 /14 | - | 9999.9 | 472(-4) | 1800m · 혼3등급 |
| 2020-11-28 | 서울 7R | 문세영 | 1 /14 | - | 4.2 | 476(-2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-10-23 | 서울 14R | 문세영 | 8 /14 | - | 9999.9 | 478(+2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-08-08 | 서울 12R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.5 | 476(+5) | 1700m · 혼4등급 |
| 2020-07-11 | 서울 11R | 안토니오 | 2 /10 | - | 3.0 | 471(-9) | 1700m · 혼4등급 |
| 2020-06-20 | 서울 10R | 먼로 | 3 /12 | - | 7.0 | 480(+10) | 1400m · 혼4등급 |
| 2020-02-08 | 서울 8R | 먼로 | 2 /12 | - | 4.9 | 470(-5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2020-01-11 | 서울 9R | 먼로 | 3 /12 | - | 10.2 | 475(-1) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.