머스탱파워
경주마서울최근 43경주 5승 · 3착 이내 19회 · 마지막 출전 2026년 10월 25일
AI 예상 대조 (최근 17경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
2 / 3
실제 1착
5회
출전 이력
최근 43경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-25 | 서울 9R | 안드레 | 2 /9 | 4 | 7.5 | 477(-3) | 2000m · 2등급 |
| 2026-09-20 | 서울 10R | 푸르칸 | 2 /9 | 2 | 3.7 | 480(-3) | 2000m · 2등급 |
| 2026-08-29 | 서울 8R | 푸르칸 | 3 /11 | 3 | 8.7 | 483(+5) | 1800m · 2등급 |
| 2026-07-25 | 서울 9R | 푸르칸 | 2 /11 | 6 | 29.5 | 478(+1) | 1800m · 2등급 |
| 2026-06-27 | 서울 9R | 푸르칸 | 3 /11 | 7 | 16.0 | 477(-8) | 2000m · 2등급 |
| 2026-05-30 | 서울 9R | 푸르칸 | 3 /10 | 6 | 27.9 | 485(+4) | 1900m · 2등급 |
| 2026-05-09 | 서울 9R | 푸르칸 | 2 /10 | 6 | 19.0 | 481(+3) | 1800m · 2등급 |
| 2026-03-28 | 서울 10R | 푸르칸 | 7 /11 | 9 | 53.5 | 478(-3) | 2000m · 2등급 |
| 2026-02-28 | 서울 10R | 푸르칸 | 10 /11 | 4 | 16.3 | 481(-2) | 2000m · 2등급 |
| 2025-12-20 | 서울 11R | 푸르칸 | 2 /11 | 8 | 44.4 | 483(+17) | 2000m · 2등급 |
| 2025-10-18 | 서울 11R | 푸르칸 | 5 /9 | 2 | 23.1 | 466(-7) | 2000m · 2등급 |
| 2025-08-30 | 서울 10R | 푸르칸 | 3 /11 | 8 | 29.1 | 473(+7) | 1800m · 2등급 |
| 2025-07-26 | 서울 9R | 정우주 | 6 /8 | 5 | 10.2 | 466(-5) | 1800m · 2등급 |
| 2025-06-22 | 서울 8R | 임다빈 | 4 /11 | 7 | 19.6 | 471(-3) | 2000m · 2등급 |
| 2025-05-04 | 서울 11R | 정우주 | 3 /11 | 7 | 34.6 | 474(-7) | 1800m · 2등급 |
| 2025-04-19 | 서울 10R | 이동하 | 8 /11 | 8 | 71.9 | 481(+3) | 2000m · 2등급 |
| 2025-03-08 | 서울 10R | 정우주 | 10 /11 | 7 | 15.4 | 478(+3) | 2000m · 2등급 |
| 2025-01-25 | 서울 11R | 정우주 | 2 /11 | - | 35.7 | 475(-4) | 2000m · 2등급 |
| 2025-01-11 | 서울 11R | 정우주 | 10 /11 | - | 65.9 | 479(+12) | 1800m · 2등급 |
| 2024-12-01 | 서울 11R | 정우주 | 4 /9 | - | 14.6 | 467(+8) | 2000m · 2등급 |
| 2024-10-19 | 서울 11R | 정우주 | 5 /9 | - | 53.9 | 459(+2) | 2000m · 2등급 |
| 2024-09-07 | 서울 1R | 신형철 | 10 /12 | - | 65.9 | 457(-11) | 1700m · 국OPEN |
| 2024-05-25 | 서울 11R | 박을운 | 8 /11 | - | 9.5 | 468(-4) | 1800m · 2등급 |
| 2024-04-14 | 서울 6R | 김태훈 | 9 /10 | - | 36.9 | 472(+1) | 1600m · 국OPEN |
| 2024-03-03 | 서울 10R | 김태훈 | 1 /11 | - | 9.1 | 471(+3) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-01-14 | 서울 7R | 김태훈 | 3 /10 | - | 23.2 | 468(-1) | 1600m · 혼3등급 |
| 2023-12-10 | 서울 8R | 다비드 | 9 /10 | - | 17.6 | 469(+6) | 1600m · 국3등급 |
| 2023-10-21 | 서울 8R | 푸르칸 | 1 /10 | - | 13.6 | 463(-5) | 1600m · 국3등급 |
| 2023-09-17 | 서울 9R | 이동하 | 9 /11 | - | 5.2 | 468(-2) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-08-06 | 서울 10R | 김덕현 | 4 /10 | - | 8.4 | 470(-1) | 1600m · 국4등급 |
| 2023-05-27 | 서울 9R | 이혁 | 6 /11 | - | 37.6 | 471() | 1700m · 국4등급 |
| 2023-04-22 | 서울 10R | 송재철 | 11 /11 | - | 16.3 | 471(+3) | 1700m · 혼4등급 |
| 2023-03-25 | 서울 6R | 이동하 | 1 /10 | - | 8.2 | 468(-1) | 1600m · 국4등급 |
| 2023-02-18 | 서울 8R | 이동하 | 4 /10 | - | 10.4 | 469(-5) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-12-18 | 서울 6R | 송재철 | 9 /14 | - | 9.1 | 474(+7) | 1800m · 국OPEN |
| 2022-11-19 | 서울 9R | 송재철 | 4 /12 | - | 6.3 | 467() | 1700m · 혼4등급 |
| 2022-10-23 | 서울 6R | 이동하 | 1 /10 | - | 2.9 | 467(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-09-18 | 서울 7R | 송재철 | 5 /12 | - | 3.4 | 462(-9) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-05-28 | 서울 8R | 송재철 | 3 /12 | - | 5.8 | 471(+2) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-03-19 | 서울 3R | 송재철 | 1 /12 | - | 2.5 | 469(-2) | 1700m · 국6등급 |
| 2022-02-26 | 서울 2R | 송재철 | 7 /13 | - | 2.8 | 471(-2) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-01-29 | 서울 2R | 송재철 | 6 /14 | - | 3.5 | 473(-13) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-12-25 | 서울 2R | 송재철 | 2 /14 | - | 16.9 | 486(+3) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.