라온시티걸
경주마서울최근 21경주 2승 · 3착 이내 7회 · 마지막 출전 2025년 5월 4일
AI 예상 대조 (최근 2경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
2회
출전 이력
최근 21경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-04 | 서울 6R | 정우주 | 9 /11 | 8 | 28.5 | 430(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-03-08 | 서울 6R | 정우주 | 9 /11 | 5 | 8.1 | 425(-1) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-01-05 | 서울 8R | 정우주 | 4 /11 | - | 11.8 | 426(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-12-08 | 서울 5R | 정우주 | 5 /11 | - | 25.2 | 425(+6) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-10-27 | 서울 9R | 이혁 | 9 /11 | - | 16.2 | 419(+5) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-08-17 | 서울 6R | 임기원 | 10 /11 | - | 11.2 | 414(-6) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-06-30 | 서울 5R | 임기원 | 3 /9 | - | 4.8 | 420(+5) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-05-18 | 서울 6R | 최범현 | 3 /9 | - | 14.7 | 415(-5) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-04-06 | 서울 6R | 김정준 | 2 /11 | - | 25.0 | 420(-10) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-02-04 | 서울 8R | 임기원 | 9 /12 | - | 16.1 | 430(+4) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-12-24 | 서울 4R | 임기원 | 1 /10 | - | 5.7 | 426(+16) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-11-05 | 서울 3R | 임기원 | 10 /11 | - | 7.0 | 410() | 1200m · 국5등급 |
| 2023-09-16 | 서울 5R | 이혁 | 4 /10 | - | 6.7 | 410(-6) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-08-05 | 서울 9R | 임기원 | 2 /10 | - | 6.6 | 416() | 1200m · 국5등급 |
| 2023-06-17 | 서울 5R | 임기원 | 5 /11 | - | 16.6 | 416(-9) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-04-29 | 서울 4R | 임기원 | 8 /11 | - | 19.5 | 425(-7) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-03-19 | 서울 2R | 이혁 | 1 /12 | - | 10.4 | 432(+18) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-01-15 | 서울 3R | 최범현 | 12 /12 | - | 4.6 | 414(-23) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-12-11 | 서울 1R | 문세영 | 6 /8 | - | 3.8 | 437(+8) | 1000m · 국6등급 |
| 2022-11-06 | 서울 1R | 박태종 | 3 /12 | - | 12.5 | 429(-14) | 1000m · 국6등급 |
| 2022-10-01 | 서울 1R | 유승완 | 11 /12 | - | 39.3 | 443(+9) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.