대흥클래스
경주마서울최근 41경주 1승 · 3착 이내 20회 · 마지막 출전 2026년 10월 17일
AI 예상 대조 (최근 16경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 1
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
2 / 5
실제 1착
1회
출전 이력
최근 41경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-17 | 서울 10R | 김태훈 | 11 /11 | 4 | 72.0 | 470(-2) | 1400m · 2등급 |
| 2026-09-05 | 서울 4R | 정도윤 | 7 /9 | 5 | 41.4 | 472(-18) | 1400m · 국OPEN |
| 2026-08-08 | 서울 10R | 정도윤 | 6 /11 | 7 | 24.7 | 490(+18) | 1400m · 2등급 |
| 2026-05-03 | 서울 10R | 김태훈 | 4 /9 | 3 | 9.1 | 472(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2026-04-05 | 서울 10R | 김태훈 | 4 /11 | 3 | 6.1 | 471(+2) | 1200m · 2등급 |
| 2026-03-07 | 서울 10R | 김태훈 | 1 /11 | 4 | 2.8 | 469(+4) | 1200m · 국3등급 |
| 2026-02-01 | 서울 10R | 김태훈 | 5 /11 | 3 | 8.0 | 465(-7) | 1400m · 혼3등급 |
| 2026-01-03 | 서울 10R | 조재로 | 2 /10 | 1 | 5.9 | 472(-3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-12-06 | 서울 11R | 조재로 | 2 /11 | 5 | 12.1 | 475() | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-11-08 | 서울 10R | 박태종 | 5 /11 | 5 | 15.3 | 475() | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-09-28 | 서울 10R | 디에고 | 7 /11 | 9 | 37.3 | 475(+4) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-07-26 | 서울 7R | 씨씨웡 | 94 /11 | 4 | - | () | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-04-27 | 서울 9R | 씨씨웡 | 3 /11 | 7 | 6.4 | 471(-3) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-03-29 | 서울 8R | 씨씨웡 | 6 /11 | 5 | 4.0 | 474(-2) | 1200m · 국3등급 |
| 2025-03-08 | 서울 9R | 씨씨웡 | 2 /11 | 3 | 9.3 | 476(-2) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-02-16 | 서울 6R | 이혁 | 2 /11 | 4 | 6.8 | 478(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-01-12 | 서울 10R | 이철경 | 7 /11 | - | 12.4 | 475(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-12-28 | 서울 8R | 이철경 | 3 /11 | - | 14.7 | 476() | 1200m · 국4등급 |
| 2024-12-01 | 서울 6R | 이철경 | 3 /10 | - | 9.3 | 476(+8) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-11-09 | 서울 10R | 이철경 | 2 /9 | - | 3.8 | 468(+5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-09-08 | 서울 8R | 이동하 | 4 /10 | - | 6.8 | 463(+1) | 1300m · 국4등급 |
| 2024-07-21 | 서울 7R | 문정균 | 7 /10 | - | 15.3 | 462(-2) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-05-26 | 서울 6R | 문정균 | 4 /9 | - | 5.4 | 464(-5) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-04-21 | 서울 9R | 문정균 | 2 /9 | - | 5.9 | 469(+3) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-03-23 | 서울 8R | 문정균 | 4 /11 | - | 5.9 | 466() | 1400m · 국4등급 |
| 2024-02-24 | 서울 8R | 문정균 | 5 /12 | - | 7.7 | 466(-1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-01-20 | 서울 8R | 문정균 | 3 /11 | - | 4.8 | 467(+1) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-12-17 | 서울 6R | 문정균 | 3 /11 | - | 10.0 | 466(+7) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-10-29 | 서울 4R | 문세영 | 2 /11 | - | 4.1 | 459() | 1300m · 국5등급 |
| 2023-09-23 | 서울 5R | 문정균 | 3 /11 | - | 1.9 | 459() | 1300m · 국5등급 |
| 2023-08-27 | 서울 4R | 문정균 | 2 /11 | - | 2.7 | 459(-6) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-07-22 | 서울 6R | 오수철 | 2 /11 | - | 10.6 | 465(+6) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-06-10 | 서울 5R | 문정균 | 3 /11 | - | 8.2 | 459(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-05-14 | 서울 1R | 문정균 | 2 /11 | - | 3.6 | 455(+3) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-04-01 | 서울 3R | 문정균 | 3 /8 | - | 2.2 | 452(+1) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-03-05 | 서울 1R | 문정균 | 2 /12 | - | 15.5 | 451(-3) | 1300m · 국6등급 |
| 2023-02-04 | 서울 3R | 신형철 | 5 /10 | - | 69.3 | 454(-7) | 1300m · 국6등급 |
| 2022-12-25 | 서울 5R | 문정균 | 7 /12 | - | 112.5 | 461(+2) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-11-20 | 서울 2R | 신형철 | 11 /12 | - | 124.0 | 459(+4) | 1000m · 국6등급 |
| 2022-10-15 | 서울 2R | 신형철 | 10 /10 | - | 66.0 | 455() | 1000m · 국6등급 |
| 2022-09-17 | 서울 2R | 신형철 | 12 /12 | - | 148.9 | 455(+3) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.