금빛마
경주마서울최근 36경주 6승 · 3착 이내 15회 · 마지막 출전 2026년 3월 8일
AI 예상 대조 (최근 10경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 1
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 2
실제 1착
6회
출전 이력
최근 36경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-08 | 서울 10R | 정정희 | 6 /11 | 8 | 63.7 | 496(-5) | 1200m · 1등급 |
| 2026-02-08 | 서울 10R | 정우주 | 9 /11 | 5 | 90.8 | 501() | 1200m · 1등급 |
| 2026-01-18 | 서울 10R | 임다빈 | 6 /11 | 8 | 11.6 | 501() | 1400m · 1등급 |
| 2026-01-04 | 서울 8R | 정우주 | 4 /10 | 3 | 46.4 | 501(+1) | 1600m · 1등급 |
| 2025-11-02 | 서울 11R | 정우주 | 4 /11 | 1 | 9.4 | 500(+10) | 1200m · 1등급 |
| 2025-09-14 | 서울 11R | 임다빈 | 4 /11 | 4 | 28.5 | 490(+1) | 1400m · 1등급 |
| 2025-08-03 | 서울 14R | 정우주 | 7 /10 | 7 | 41.8 | 489(+2) | 1600m · 1등급 |
| 2025-06-14 | 서울 9R | 정우주 | 8 /11 | 4 | 15.2 | 487(+1) | 1400m · 1등급 |
| 2025-05-10 | 서울 10R | 정우주 | 4 /8 | 8 | 21.2 | 486(-5) | 1200m · 1등급 |
| 2025-03-09 | 서울 11R | 정정희 | 6 /11 | 10 | 41.9 | 491(-6) | 1200m · 1등급 |
| 2025-02-09 | 서울 11R | 조상범 | 11 /11 | - | 74.3 | 497(-2) | 1400m · 1등급 |
| 2025-01-19 | 서울 11R | 정정희 | 6 /10 | - | 33.0 | 499(+3) | 1600m · 1등급 |
| 2024-12-07 | 서울 11R | 장추열 | 1 /10 | - | 17.6 | 496(-2) | 1400m · 2등급 |
| 2024-11-23 | 서울 11R | 장추열 | 6 /11 | - | 14.8 | 498(+8) | 1200m · 2등급 |
| 2024-10-12 | 서울 11R | 장추열 | 6 /11 | - | 42.6 | 490() | 1400m · 2등급 |
| 2024-08-24 | 서울 11R | 장추열 | 6 /11 | - | 6.8 | 490(-3) | 1200m · 2등급 |
| 2024-06-02 | 서울 8R | 장추열 | 2 /9 | - | 3.1 | 493() | 1400m · 2등급 |
| 2024-04-27 | 서울 9R | 문세영 | 1 /11 | - | 3.5 | 493(+5) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-03-17 | 서울 10R | 서승운 | 3 /11 | - | 5.2 | 488(-4) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-01-07 | 서울 9R | 정정희 | 7 /11 | - | 5.7 | 492(+1) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-12-03 | 서울 9R | 신형철 | 6 /11 | - | 4.5 | 491(+4) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-10-22 | 서울 9R | 문세영 | 3 /11 | - | 5.2 | 487(+5) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-09-17 | 서울 11R | 문세영 | 2 /11 | - | 2.9 | 482(+9) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-08-20 | 서울 10R | 문세영 | 1 /10 | - | 2.5 | 473(-6) | 1400m · 국3등급 |
| 2023-07-23 | 서울 5R | 문세영 | 1 /11 | - | 4.4 | 479(+6) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-06-18 | 서울 9R | 정정희 | 1 /11 | - | 10.4 | 473(-8) | 1300m · 국4등급 |
| 2023-06-04 | 서울 5R | 정정희 | 7 /11 | - | 4.9 | 481(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-04-23 | 서울 6R | 정정희 | 3 /11 | - | 17.1 | 478() | 1200m · 국4등급 |
| 2023-03-18 | 서울 9R | 문세영 | 9 /12 | - | 1.7 | 478(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2023-02-19 | 서울 6R | 이동하 | 2 /9 | - | 1.7 | 477(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-01-15 | 서울 5R | 장추열 | 2 /11 | - | 4.4 | 479(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-12-10 | 서울 2R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.8 | 474(+2) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-11-05 | 서울 2R | 문세영 | 3 /10 | - | 1.7 | 472(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2022-10-02 | 서울 8R | 정정희 | 6 /14 | - | 110.8 | 469(+6) | 1200m · 국OPEN |
| 2022-08-13 | 서울 2R | 임기원 | 2 /9 | - | 2.7 | 463(-4) | 1000m · 국6등급 |
| 2022-07-09 | 서울 1R | 문세영 | 4 /7 | - | 4.7 | 467(+12) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.