미라클한강
경주마서울최근 40경주 3승 · 3착 이내 16회 · 마지막 출전 2026년 10월 24일
AI 예상 대조 (최근 21경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 2
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
1 / 6
실제 1착
3회
출전 이력
최근 40경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 서울 10R | 오수철 | 6 /11 | 5초 | 67.0 | 498(-2) | 1200m · 2등급 |
| 2026-10-03 | 서울 10R | 오수철 | 6 /11 | 4 | 21.2 | 500(+13) | 1200m · 2등급 |
| 2026-09-05 | 서울 3R | 오수철 | 5 /10 | 10 | 66.8 | 487(+2) | 1700m · 국OPEN |
| 2026-07-18 | 서울 10R | 임다빈 | 6 /9 | 7 | 45.4 | 485(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2026-07-04 | 서울 10R | 정우주 | 8 /10 | 1초 | 38.7 | 484(-2) | 1400m · 2등급 |
| 2026-06-20 | 서울 10R | 조한별 | 8 /10 | 9 | 46.3 | 486(-3) | 1200m · 2등급 |
| 2026-05-24 | 서울 10R | 조상범 | 11 /11 | 9 | 42.8 | 489(-3) | 1400m · 2등급 |
| 2026-03-07 | 서울 11R | 김철호 | 11 /11 | 5 | 15.4 | 492(-10) | 1200m · 2등급 |
| 2026-02-15 | 서울 7R | 김철호 | 11 /15 | 7 | 88.8 | 502(-2) | 1200m · 국OPEN |
| 2026-01-17 | 서울 11R | 김철호 | 4 /11 | 2 | 4.9 | 504(+2) | 1200m · 2등급 |
| 2025-12-21 | 서울 11R | 김철호 | 2 /11 | 4 | 17.1 | 502(-1) | 1200m · 2등급 |
| 2025-11-30 | 서울 7R | 김철호 | 5 /13 | 12 | 115.0 | 503(-6) | 1200m · 혼OPEN |
| 2025-11-08 | 서울 11R | 김철호 | 6 /11 | 6 | 39.1 | 509() | 1200m · 2등급 |
| 2025-10-03 | 서울 11R | 조성환 | 10 /11 | 3 | 68.0 | 509(+2) | 1400m · 2등급 |
| 2025-09-20 | 서울 10R | 김정준 | 6 /11 | 5 | 10.1 | 507(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2025-09-06 | 서울 6R | 조상범 | 7 /11 | 4 | 62.8 | 506(-2) | 1400m · 국OPEN |
| 2025-08-03 | 서울 12R | 마이아 | 4 /11 | 8 | 7.0 | 508(+10) | 1200m · 2등급 |
| 2025-07-05 | 서울 9R | 김철호 | 6 /11 | 9 | 29.9 | 498(-4) | 1200m · 2등급 |
| 2025-06-15 | 서울 11R | 문정균 | 9 /11 | 2 | 11.2 | 502(-7) | 1200m · 2등급 |
| 2025-05-17 | 서울 7R | 문정균 | 2 /11 | - | 7.3 | 509(-12) | 1200m · 2등급 |
| 2025-04-12 | 서울 10R | 조재로 | 3 /11 | 2 | 15.5 | 521(-1) | 1200m · 2등급 |
| 2025-03-02 | 서울 11R | 조재로 | 6 /11 | 1 | 9.3 | 522() | 1400m · 2등급 |
| 2025-01-18 | 서울 11R | 마이아 | 11 /11 | - | 11.6 | 522(-1) | 1400m · 2등급 |
| 2024-12-21 | 서울 11R | 마이아 | 6 /11 | - | 4.5 | 523(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2024-11-23 | 서울 11R | 최범현 | 2 /11 | - | 2.2 | 522(+12) | 1200m · 2등급 |
| 2024-10-27 | 서울 10R | 문세영 | 1 /10 | - | 1.7 | 510(+5) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-09-15 | 서울 9R | 문세영 | 2 /11 | - | 2.6 | 505() | 1200m · 국3등급 |
| 2024-08-17 | 서울 8R | 문세영 | 3 /11 | - | 3.1 | 505(+4) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-07-20 | 서울 9R | 유승완 | 7 /11 | - | 5.0 | 501(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-05-12 | 서울 9R | 유승완 | 2 /11 | - | 2.1 | 502(-4) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-04-14 | 서울 8R | 유승완 | 3 /14 | - | 13.3 | 506(-4) | 1200m · 국OPEN |
| 2024-03-03 | 서울 7R | 유승완 | 2 /11 | - | 3.5 | 510(-3) | 1300m · 국4등급 |
| 2024-02-04 | 서울 9R | 유승완 | 1 /12 | - | 5.8 | 513(+5) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-01-06 | 서울 6R | 유승완 | 1 /11 | - | 8.0 | 508(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-12-03 | 서울 5R | 푸르칸 | 9 /11 | - | 3.8 | 510(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-11-04 | 서울 6R | 안토니오 | 3 /11 | - | 5.4 | 502(+5) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-10-08 | 서울 5R | 안토니오 | 5 /10 | - | 2.7 | 497(+9) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-09-02 | 서울 1R | 안토니오 | 2 /11 | - | 2.5 | 488(+10) | 1000m · 국6등급 |
| 2023-08-06 | 서울 1R | 박을운 | 3 /11 | - | 6.1 | 478(+7) | 1000m · 국6등급 |
| 2023-07-02 | 서울 1R | 박을운 | 2 /9 | - | 5.8 | 471(+18) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.