울트라히트
경주마서울최근 23경주 3승 · 3착 이내 5회 · 마지막 출전 2026년 1월 24일
AI 예상 대조 (최근 11경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
3회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-24 | 서울 10R | 김옥성 | 9 /11 | 10 | 121.9 | 457(+2) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-12-27 | 서울 4R | 조한별 | 10 /11 | 11 | 52.2 | 455(-6) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-12-14 | 서울 8R | 김철호 | 11 /11 | 9 | 35.0 | 461(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-11-01 | 서울 9R | 조한별 | 5 /11 | 11 | 74.3 | 457(-4) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-09-21 | 서울 6R | 조한별 | 8 /10 | 10 | 59.3 | 461(+2) | 1600m · 국4등급 |
| 2025-08-30 | 서울 7R | 최범현 | 7 /11 | 9 | 32.8 | 459() | 1200m · 혼4등급 |
| 2025-07-26 | 서울 5R | 최범현 | 10 /11 | 9 | 17.4 | 459(-3) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-06-14 | 서울 6R | 문정균 | 8 /11 | 5 | 14.8 | 462(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-05-11 | 서울 8R | 문정균 | 1 /11 | 7 | 14.1 | 458(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-04-13 | 서울 10R | 문정균 | 6 /11 | 4 | 17.1 | 455(-4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2025-03-08 | 서울 7R | 문정균 | 6 /11 | 5 | 15.4 | 459(+6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-01-05 | 서울 8R | 김용근 | 5 /11 | - | 6.0 | 453(-5) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-12-01 | 서울 8R | 김용근 | 6 /9 | - | 15.7 | 458(-11) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-10-27 | 서울 9R | 김용근 | 5 /11 | - | 8.4 | 469(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-09-28 | 서울 9R | 유승완 | 5 /11 | - | 17.0 | 468(-5) | 1200m · 국4등급 |
| 2024-08-31 | 서울 5R | 최범현 | 1 /11 | - | 3.8 | 473(+3) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-07-27 | 서울 2R | 최범현 | 1 /11 | - | 6.0 | 470(-5) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-06-29 | 서울 1R | 박태종 | 9 /9 | - | 3.2 | 475(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-05-25 | 서울 1R | 박태종 | 3 /11 | - | 10.3 | 469() | 1200m · 국6등급 |
| 2024-04-21 | 서울 1R | 박태종 | 3 /11 | - | 7.4 | 469(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-03-17 | 서울 2R | 박태종 | 6 /11 | - | 13.0 | 466(-12) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-02-18 | 서울 1R | 박태종 | 9 /12 | - | 36.5 | 478(+10) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-01-13 | 서울 1R | 박태종 | 11 /12 | - | 9.8 | 468(-16) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.