크라운함성
경주마서울최근 22경주 8승 · 3착 이내 14회 · 마지막 출전 2026년 7월 5일
AI 예상 대조 (최근 11경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 2
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
2 / 5
실제 1착
8회
출전 이력
최근 22경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | 서울 10R | 임기원 | 6 /10 | 4 | 4.9 | 490(-2) | 1200m · 1등급 |
| 2026-06-13 | 서울 10R | 임기원 | 2 /11 | 6 | 20.9 | 492(-6) | 1200m · 1등급 |
| 2026-05-17 | 서울 8R | 임기원 | 12 /16 | 4 | 82.7 | 498(-2) | 1200m · 혼OPEN |
| 2026-04-26 | 서울 7R | 씨씨웡 | 9 /16 | 2 | 13.0 | 500() | 1400m · 혼OPEN |
| 2026-02-15 | 서울 7R | 씨씨웡 | 7 /15 | 10 | 22.1 | 500(-3) | 1200m · 국OPEN |
| 2025-11-23 | 서울 11R | 우인철 | 4 /10 | 1 | 4.0 | 503(-5) | 1600m · 1등급 |
| 2025-09-21 | 서울 8R | 문세영 | 12 /15 | 4 | 4.0 | 508() | 1400m · 국OPEN |
| 2025-07-27 | 서울 14R | 씨씨웡 | 4 /11 | 2 | 2.3 | 508(+7) | 1200m · 1등급 |
| 2025-05-18 | 서울 8R | 씨씨웡 | 2 /14 | - | 7.2 | 501(+2) | 1200m · 혼OPEN |
| 2025-04-27 | 서울 8R | 문세영 | 2 /16 | 4 | 3.9 | 499(-1) | 1400m · 혼OPEN |
| 2025-03-23 | 서울 8R | 씨씨웡 | 2 /14 | 1 | 3.0 | 500() | 1800m · 혼OPEN |
| 2025-02-16 | 서울 8R | 씨씨웡 | 1 /12 | 2 | 9.9 | 500(-6) | 1200m · 국OPEN |
| 2024-12-22 | 서울 11R | 문세영 | 1 /10 | - | 2.0 | 506(+8) | 1600m · 1등급 |
| 2024-11-16 | 서울 11R | 문세영 | 1 /10 | - | 4.6 | 498(+7) | 1600m · 2등급 |
| 2024-10-12 | 서울 11R | 김용근 | 3 /11 | - | 3.3 | 491(-7) | 1400m · 2등급 |
| 2024-09-07 | 서울 5R | 임기원 | 7 /15 | - | 4.8 | 498(-1) | 1400m · 국OPEN |
| 2024-08-03 | 서울 9R | 문세영 | 1 /11 | - | 2.1 | 499(+3) | 1400m · 2등급 |
| 2024-06-29 | 서울 9R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.5 | 496(+3) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-04-14 | 서울 10R | 장추열 | 1 /11 | - | 1.4 | 493(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2024-01-28 | 서울 5R | 문세영 | 1 /11 | - | 1.7 | 494(-1) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-12-31 | 서울 1R | 문세영 | 1 /12 | - | 1.6 | 495(+4) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-11-25 | 서울 1R | 문세영 | 2 /12 | - | 2.1 | 491(-6) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.