엑스팩터
경주마서울최근 23경주 2승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2026년 8월 29일
AI 예상 대조 (최근 19경주)
AI 1위 예상 → 1착
1 / 1
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
2 / 2
실제 1착
2회
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-29 | 서울 6R | 서승운 | 94 /11 | 6 | - | 492(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-07-25 | 서울 6R | 서승운 | 9 /11 | 5 | 13.4 | 490(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-07-11 | 서울 5R | 서승운 | 1 /10 | 3 | 4.5 | 487() | 1300m · 국5등급 |
| 2026-06-28 | 서울 6R | 마이아 | 3 /11 | 8 | 17.8 | 487(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-06-14 | 서울 10R | 조재로 | 3 /9 | 6 | 27.7 | 486(-8) | 1200m · 혼4등급 |
| 2026-05-24 | 서울 5R | 우인철 | 8 /11 | 8 | 31.5 | 494(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-05-02 | 서울 5R | 조성환 | 8 /11 | 11 | 95.4 | 492(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-04-11 | 서울 6R | 권중석 | 8 /10 | 9 | 103.1 | 490(-3) | 1200m · 국4등급 |
| 2026-03-29 | 서울 8R | 조성환 | 11 /11 | 10 | 75.0 | 493(+14) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-02-15 | 서울 4R | 우인철 | 8 /11 | 9 | 46.6 | 479(-8) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-01-31 | 서울 4R | 김용근 | 10 /11 | 11 | 82.0 | 487(-1) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-01-04 | 서울 3R | 김옥성 | 11 /11 | 11 | 43.5 | 488(+5) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-12-20 | 서울 4R | 김옥성 | 4 /11 | 10 | 32.3 | 483(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-11-30 | 서울 5R | 김용근 | 5 /11 | 8 | 27.7 | 488(-9) | 1400m · 국5등급 |
| 2025-09-28 | 서울 4R | 김용근 | 10 /11 | 4 | 10.1 | 497(+4) | 1800m · 국5등급 |
| 2025-08-24 | 서울 3R | 김용근 | 1 /11 | 1 | 9.0 | 493(+1) | 1400m · 국6등급 |
| 2025-07-26 | 서울 2R | 김용근 | 6 /9 | 4 | 7.6 | 492(-3) | 1400m · 국6등급 |
| 2025-06-28 | 서울 1R | 조인권 | 4 /11 | 6 | 10.8 | 495(+8) | 1300m · 국6등급 |
| 2025-05-25 | 서울 2R | 조인권 | 4 /8 | - | 12.2 | 487(+8) | 1400m · 국6등급 |
| 2025-04-27 | 서울 3R | 조인권 | 6 /10 | 4 | 17.8 | 479(-32) | 1700m · 국6등급 |
| 2024-07-13 | 서울 5R | 장추열 | 11 /11 | - | 5.5 | 511(-3) | 1400m · 국6등급 |
| 2024-06-08 | 서울 1R | 장추열 | 3 /11 | - | 14.7 | 514(+14) | 1200m · 국6등급 |
| 2024-04-13 | 서울 1R | 조인권 | 2 /11 | - | 45.7 | 500(+10) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.