볼린
경주마서울최근 22경주 3승 · 3착 이내 8회 · 마지막 출전 2026년 4월 25일
AI 예상 대조 (최근 8경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 3
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 4
실제 1착
3회
출전 이력
최근 22경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | 서울 10R | 조상범 | 10 /11 | 11 | 100.0 | 499(+7) | 1800m · 국4등급 |
| 2026-01-31 | 서울 8R | 우인철 | 11 /11 | 8 | 14.3 | 492(+5) | 1700m · 국4등급 |
| 2025-12-28 | 서울 8R | 우인철 | 4 /11 | 10 | 24.2 | 487(+2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-09-21 | 서울 6R | 김성현 | 95 /10 | 7 | - | () | 1600m · 국4등급 |
| 2025-06-29 | 서울 6R | 김성현 | 10 /11 | 3 | 6.4 | 485(-3) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-05-24 | 서울 7R | 김성현 | 3 /9 | - | 4.4 | 488(+5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-04-20 | 서울 8R | 김성현 | 4 /11 | 1 | 21.5 | 483(-4) | 1800m · 국4등급 |
| 2025-03-23 | 서울 9R | 김성현 | 10 /11 | 1 | 7.8 | 487(+2) | 1800m · 국4등급 |
| 2025-02-15 | 서울 9R | 김용근 | 9 /11 | 1 | 8.8 | 485(-6) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-12-29 | 서울 7R | 김용근 | 1 /11 | - | 2.1 | 491() | 1800m · 국4등급 |
| 2024-11-30 | 서울 10R | 이동하 | 3 /9 | - | 3.9 | 491(+3) | 1700m · 국4등급 |
| 2024-10-26 | 서울 7R | 김용근 | 4 /10 | - | 2.4 | 488(+2) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-09-29 | 서울 8R | 김용근 | 3 /10 | - | 2.8 | 486(+7) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-09-01 | 서울 4R | 김용근 | 1 /11 | - | 2.7 | 479(+16) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-06-22 | 서울 7R | 김용근 | 4 /11 | - | 7.9 | 463(-2) | 1700m · 국5등급 |
| 2024-05-19 | 서울 2R | 김용근 | 1 /11 | - | 5.5 | 465(-2) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-04-20 | 서울 1R | 박태종 | 3 /8 | - | 5.4 | 467(-5) | 1300m · 국6등급 |
| 2024-03-16 | 서울 2R | 박태종 | 7 /11 | - | 15.1 | 472(-5) | 1400m · 국6등급 |
| 2024-01-21 | 서울 3R | 박태종 | 3 /8 | - | 18.9 | 477(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-12-23 | 서울 2R | 박태종 | 6 /11 | - | 12.3 | 480(-6) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-11-26 | 서울 1R | 박태종 | 8 /12 | - | 31.7 | 486(+4) | 1200m · 국6등급 |
| 2023-10-07 | 서울 1R | 김용근 | 9 /12 | - | 31.5 | 482(+29) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.