거센폭주
경주마서울최근 19경주 3승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2026년 10월 18일
AI 예상 대조 (최근 15경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 2
실제 1착
3회
출전 이력
최근 19경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-18 | 서울 7R | 김정준 | 9 /11 | 8 | 60.3 | 443(-5) | 1200m · 혼4등급 |
| 2026-09-05 | 서울 10R | 이혁 | 5 /11 | 3 | 14.4 | 448() | 1200m · 혼4등급 |
| 2026-08-23 | 서울 7R | 푸르칸 | 9 /11 | 7 | 12.7 | 448(+8) | 1200m · 국4등급 |
| 2026-05-02 | 서울 6R | 조성환 | 5 /11 | 9 | 15.4 | 440(-9) | 1200m · 혼4등급 |
| 2026-03-21 | 서울 7R | 푸르칸 | 2 /11 | 6 | 8.6 | 449(+2) | 1200m · 국4등급 |
| 2026-02-28 | 서울 11R | 씨씨웡 | 8 /11 | 7 | 6.7 | 447() | 1200m · 국4등급 |
| 2026-01-11 | 서울 6R | 씨씨웡 | 1 /11 | 6 | 19.8 | 447(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2025-12-06 | 서울 9R | 임기원 | 8 /11 | 6 | 8.4 | 449(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-11-16 | 서울 7R | 임기원 | 4 /10 | 3 | 11.8 | 445(+2) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-11-02 | 서울 6R | 임기원 | 3 /11 | 8 | 6.5 | 443(+7) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-09-13 | 서울 2R | 임기원 | 2 /8 | 7 | 10.6 | 436(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2025-07-27 | 서울 5R | 조상범 | 9 /9 | 5 | 11.8 | 429(-6) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-06-28 | 서울 4R | 조상범 | 5 /11 | 6 | 12.0 | 435(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-05-24 | 서울 7R | 푸르칸 | 8 /9 | - | 7.2 | 440(-1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-04-06 | 서울 5R | 푸르칸 | 1 /10 | 7 | 10.3 | 441(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-03-16 | 서울 5R | 푸르칸 | 5 /11 | 9 | 19.6 | 446(+5) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-12-28 | 서울 6R | 이철경 | 10 /11 | - | 15.1 | 441(-3) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-10-13 | 서울 6R | 이철경 | 10 /11 | - | 12.7 | 444(+6) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-09-08 | 서울 1R | 이철경 | 1 /9 | - | 22.9 | 438(+2) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.