정성팩터
경주마서울최근 28경주 0승 · 3착 이내 2회 · 마지막 출전 2026년 6월 28일
AI 예상 대조 (최근 17경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
0회
출전 이력
최근 28경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | 서울 8R | 우인철 | 5 /10 | 6 | 61.7 | 463(-11) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-05-23 | 서울 3R | 이용호 | 10 /11 | 9 | 148.0 | 474(+9) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-05-03 | 서울 3R | 이용호 | 9 /11 | 6 | 51.5 | 465(-7) | 1400m · 국5등급 |
| 2026-04-18 | 서울 6R | 권중석 | 9 /11 | 6 | 65.2 | 472(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-04-04 | 서울 5R | 이용호 | 5 /11 | 6 | 16.9 | 471(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-03-08 | 서울 5R | 조성환 | 7 /11 | 10 | 51.4 | 473(+7) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-01-17 | 서울 7R | 이용호 | 11 /11 | 8 | 73.0 | 466(+2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-01-03 | 서울 10R | 이용호 | 8 /10 | 5 | 91.0 | 464(-2) | 1200m · 혼3등급 |
| 2025-11-16 | 서울 6R | 루이스 | 6 /11 | 4 | 37.9 | 466(+2) | 1300m · 혼4등급 |
| 2025-11-02 | 서울 7R | 루이스 | 92 /11 | 8 | 55.1 | 464(-10) | 1700m · 혼4등급 |
| 2025-10-04 | 서울 8R | 김용근 | 11 /11 | 4 | 66.4 | 474(+16) | 1400m · 혼3등급 |
| 2025-07-26 | 서울 6R | 김용근 | 6 /11 | 7 | 33.3 | 458(-14) | 1300m · 혼4등급 |
| 2025-06-29 | 서울 7R | 조재로 | 7 /11 | 7 | 18.1 | 472(+3) | 1300m · 혼4등급 |
| 2025-06-15 | 서울 7R | 조재로 | 8 /11 | 6 | 10.3 | 469(-1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-05-10 | 서울 5R | 조재로 | 3 /11 | 10 | 34.8 | 470(-2) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-04-05 | 서울 6R | 김용근 | 5 /11 | 10 | 11.3 | 472(+9) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-03-02 | 서울 8R | 조재로 | 9 /10 | 7 | 45.8 | 463(+3) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-01-11 | 서울 7R | 조인권 | 8 /11 | - | 10.6 | 460(+6) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-12-15 | 서울 9R | 조인권 | 8 /10 | - | 9.9 | 454(-11) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-11-09 | 서울 8R | 조인권 | 3 /9 | - | 6.8 | 465(-4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-10-13 | 서울 9R | 빅투아르 | 5 /11 | - | 54.8 | 469(+7) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-08-04 | 서울 6R | 조재로 | 9 /10 | - | 12.4 | 462(+4) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-06-30 | 서울 5R | 조재로 | 5 /9 | - | 30.1 | 458(+4) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-05-12 | 서울 6R | 김태희 | 8 /11 | - | 72.2 | 454(-5) | 1300m · 혼4등급 |
| 2024-03-30 | 서울 9R | 정정희 | 9 /11 | - | 122.9 | 459(+13) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-01-21 | 서울 7R | 정우주 | 10 /11 | - | 80.6 | 446(-10) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-12-16 | 서울 2R | 이성재 | 10 /12 | - | 62.3 | 456(-1) | 1200m · 혼4등급 |
| 2023-11-18 | 서울 4R | 정정희 | 8 /11 | - | 41.9 | 457(-16) | 1200m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.