글로리시티
경주마서울최근 22경주 2승 · 3착 이내 7회 · 마지막 출전 2026년 10월 25일
AI 예상 대조 (최근 16경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
3 / 3
실제 1착
2회
출전 이력
최근 22경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-25 | 서울 8R | 정우주 | 7 /9 | 7 | 22.2 | 452(-3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-10-05 | 서울 6R | 정우주 | 10 /11 | 11 | 43.7 | 455(+8) | 1700m · 혼4등급 |
| 2026-07-19 | 서울 7R | 임기원 | 9 /10 | 9 | 64.9 | 447(-3) | 1600m · 국3등급 |
| 2026-07-05 | 서울 9R | 정우주 | 8 /11 | 10 | 57.1 | 450(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-05-16 | 서울 9R | 조재로 | 8 /10 | 6 | 14.3 | 452(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-03-21 | 서울 10R | 정우주 | 8 /11 | 9 | 19.4 | 454(+3) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-02-08 | 서울 9R | 정우주 | 3 /11 | 9 | 19.5 | 451(-7) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-01-03 | 서울 7R | 정우주 | 1 /11 | 9 | 9.6 | 458(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-12-07 | 서울 7R | 조재로 | 3 /11 | 2 | 12.1 | 460(+4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-11-09 | 서울 10R | 정우주 | 2 /11 | 3 | 6.9 | 456(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-10-04 | 서울 6R | 정우주 | 1 /11 | 3 | 51.2 | 458(+13) | 1700m · 혼4등급 |
| 2025-08-24 | 서울 7R | 정우주 | 6 /10 | 4 | 6.0 | 445(+4) | 1700m · 혼4등급 |
| 2025-07-12 | 서울 7R | 정우주 | 6 /11 | 4 | 7.9 | 441(-1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2025-06-01 | 서울 10R | 씨씨웡 | 6 /9 | - | 3.5 | 442(-8) | 1800m · 혼4등급 |
| 2025-05-03 | 서울 7R | 푸르칸 | 3 /10 | 6 | 10.2 | 450(-8) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-04-05 | 서울 8R | 정정희 | 8 /10 | 8 | 5.5 | 458(+10) | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-03-02 | 서울 8R | 정정희 | 3 /10 | 8 | 12.9 | 448() | 1600m · 혼4등급 |
| 2025-01-25 | 서울 8R | 정정희 | 4 /11 | - | 49.6 | 448(+1) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-12-22 | 서울 10R | 해리카심 | 7 /9 | - | 41.5 | 447(+13) | 1600m · 혼4등급 |
| 2024-09-28 | 서울 10R | 정정희 | 8 /11 | - | 57.8 | 434(-14) | 1400m · 혼4등급 |
| 2024-08-18 | 서울 2R | 최범현 | 10 /12 | - | 26.7 | 448(+7) | 1200m · 혼4등급 |
| 2024-07-13 | 서울 2R | 최범현 | 6 /10 | - | 9.6 | 441(-4) | 1000m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.