최용구
조교사서울최근 60경주 5승 · 3착 이내 15회 · 마지막 출전 2026년 5월 23일
AI 예상 대조 (최근 60경주)
AI 1위 예상 → 1착
2 / 9
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
6 / 18
실제 1착
5회
출전 이력
최근 60경주| 일자 | 경주 | 마명 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | 서울 6R | ⑪ 카일리 | 7 /11 | 9 | 20.0 | 507() | 1400m · 국4등급 |
| 2026-05-23 | 서울 4R | ⑧ 콜미스카이 | 7 /11 | 1 | 14.4 | 486() | 1300m · 국5등급 |
| 2026-05-23 | 서울 1R | ⑥ 레전드매치 | 5 /11 | 3 | 18.5 | 461(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-05-16 | 서울 9R | ⑥ 세광파이터 | 2 /10 | 3 | 5.6 | 478(+1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-05-16 | 서울 2R | ⑩ 청강봄 | 4 /11 | 7 | 22.3 | 468(-4) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-05-10 | 서울 9R | ⑪ 로열플러스 | 10 /11 | 7 | 36.5 | 478(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2026-05-10 | 서울 1R | ⑤ 카오스 | 95 /11 | 3 | - | () | 1200m · 국6등급 |
| 2026-05-09 | 서울 2R | ① 골든매치 | 1 /11 | 1 | 1.5 | 494(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-05-02 | 서울 2R | ⑪ 청강봄 | 10 /11 | 6 | 21.4 | 472(+11) | 1300m · 국6등급 |
| 2026-04-26 | 서울 6R | ③ 카일리 | 4 /11 | 11 | 34.4 | 507(-9) | 1400m · 국4등급 |
| 2026-04-25 | 서울 9R | ⑩ 위너글로리 | 11 /11 | 10 | 26.3 | 492(-8) | 1300m · 혼4등급 |
| 2026-04-25 | 서울 6R | ⑨ 랩처 | 4 /11 | 8 | 9.1 | 443(-5) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-04-25 | 서울 6R | ⑪ 라라걸 | 10 /11 | 4 | 22.9 | 480(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-04-25 | 서울 3R | ④ 한화륭 | 94 /10 | 8 | - | 486(+17) | 1300m · 국6등급 |
| 2026-04-25 | 서울 2R | ⑨ 우항상스타 | 94 /9 | 1 | - | () | 1400m · 국6등급 |
| 2026-04-19 | 서울 10R | ③ 발베니 | 10 /11 | 8 | 56.4 | 511() | 1400m · 2등급 |
| 2026-04-19 | 서울 8R | ⑤ 예술이야 | 11 /11 | 11 | 28.0 | 506(-5) | 1200m · 국3등급 |
| 2026-04-19 | 서울 2R | ② 플레이매치 | 94 /10 | 1 | - | 496(+7) | 1300m · 국6등급 |
| 2026-04-19 | 서울 1R | ⑤ 레전드매치 | 4 /11 | 6 | 17.0 | 458(-10) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-04-18 | 서울 2R | ③ 콜미스카이 | 2 /11 | 1 | 1.7 | 486(-9) | 1300m · 국6등급 |
| 2026-04-18 | 서울 1R | ⑤ 골든매치 | 4 /10 | 1 | 1.5 | 495(-11) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-04-11 | 서울 11R | ② 리멤버어게인 | 7 /10 | 4 | 4.4 | 484(+2) | 1600m · 2등급 |
| 2026-04-11 | 서울 4R | ⑧ 랩처 | 10 /11 | 3 | 7.3 | 448(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-04-05 | 서울 10R | ⑥ 발베니 | 7 /11 | 11 | 46.8 | 511(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2026-04-05 | 서울 9R | ⑨ 세광파이터 | 4 /9 | 2 | 3.4 | 477(-4) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-04-04 | 서울 5R | ② 세광질주 | 6 /11 | 11 | 69.0 | 492(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-03-29 | 부산경남 6R | ⑥ [서울]플러터 | 14 /16 | 9 | 9.0 | 475(-9) | 1600m · 국OPEN |
| 2026-03-28 | 서울 6R | ④ 오피에스탑 | 3 /11 | 4 | 4.9 | 456(-1) | 1800m · 국5등급 |
| 2026-03-22 | 서울 6R | ⑧ 카일리 | 8 /10 | 9 | 15.3 | 516(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2026-03-21 | 서울 11R | ⑪ 발베니 | 11 /11 | 10 | 44.8 | 510() | 1400m · 2등급 |
| 2026-03-21 | 서울 5R | ⑦ 라라걸 | 4 /11 | 5 | 27.1 | 482(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-03-15 | 서울 1R | ⑤ 카오스 | 3 /11 | 2 | 1.6 | 472(-11) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-03-14 | 서울 8R | ③ 로열플러스 | 6 /11 | 5 | 6.2 | 480(+4) | 1200m · 혼4등급 |
| 2026-03-08 | 서울 3R | ③ 스톰매치 | 10 /11 | 10 | 39.3 | 436(-8) | 1400m · 국6등급 |
| 2026-03-07 | 서울 10R | ⑧ 예술이야 | 9 /11 | 7 | 13.7 | 511(-1) | 1200m · 국3등급 |
| 2026-03-07 | 서울 5R | ⑦ 랩처 | 1 /11 | 1 | 3.1 | 444(+1) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-03-07 | 서울 1R | ⑩ 골든매치 | 2 /12 | 8 | 14.7 | 506(+6) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-03-02 | 서울 9R | ③ 리멤버어게인 | 1 /10 | 2 | 4.9 | 482(+6) | 1600m · 혼3등급 |
| 2026-03-01 | 서울 6R | ⑥ 로열플러스 | 6 /10 | 5 | 30.5 | 476(-16) | 1600m · 국4등급 |
| 2026-02-28 | 서울 9R | ② 세광파이터 | 4 /10 | 9 | 4.9 | 481(-3) | 1600m · 국3등급 |
| 2026-02-28 | 서울 3R | ① 로열만세 | 11 /11 | 7 | 19.0 | 488(+4) | 1300m · 국6등급 |
| 2026-02-28 | 서울 2R | ⑨ 유나유나 | 8 /9 | 8 | 47.7 | 516(+29) | 1200m · 혼4등급 |
| 2026-02-15 | 서울 6R | ⑧ 카일리 | 11 /11 | 6 | 27.8 | 512(-2) | 1800m · 국4등급 |
| 2026-02-14 | 서울 7R | ③ 오피에스탑 | 3 /11 | 11 | 12.4 | 457(+3) | 1700m · 국5등급 |
| 2026-02-14 | 서울 1R | ⑩ 레전드매치 | 5 /11 | 2 | 16.4 | 468(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-02-08 | 서울 7R | ① 로열플러스 | 7 /10 | 9 | 7.6 | 492(+6) | 1600m · 혼4등급 |
| 2026-02-08 | 서울 1R | ⑪ 더퀸로즈 | 10 /11 | 6 | 45.6 | 460(-2) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-02-07 | 서울 10R | ⑤ 발베니 | 3 /10 | 4 | 37.8 | 510(+1) | 1600m · 2등급 |
| 2026-02-01 | 서울 7R | ① 플러터 | 1 /10 | 6 | 3.9 | 484(-7) | 1600m · 국4등급 |
| 2026-02-01 | 서울 5R | ⑥ 랩처 | 6 /11 | 1 | 6.8 | 443(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-01-31 | 서울 2R | ⑪ 카오스 | 3 /11 | 6 | 7.8 | 483(+8) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-01-18 | 서울 5R | ① 랩처 | 4 /11 | 2 | 5.4 | 441(-3) | 1300m · 국5등급 |
| 2026-01-17 | 서울 10R | ④ 예술이야 | 9 /10 | 1 | 5.8 | 512(+5) | 1200m · 혼3등급 |
| 2026-01-17 | 서울 7R | ⑩ 카일리 | 4 /11 | 5 | 20.7 | 514(+4) | 1800m · 혼4등급 |
| 2026-01-17 | 서울 5R | ⑥ 세광질주 | 11 /11 | 11 | 72.7 | 493(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2026-01-17 | 서울 1R | ⑩ 라이언비트 | 11 /12 | 12 | 60.9 | 486(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2026-01-10 | 서울 10R | ② 세광파이터 | 3 /10 | 4 | 6.8 | 484(-6) | 1800m · 혼3등급 |
| 2026-01-10 | 서울 4R | ⑥ 오피에스탑 | 1 /11 | 7 | 9.2 | 454(-5) | 1700m · 국6등급 |
| 2026-01-04 | 서울 7R | ⑥ 리멤버어게인 | 5 /10 | 5 | 4.4 | 476(-15) | 1800m · 국3등급 |
| 2026-01-03 | 서울 8R | ⑦ 로열플러스 | 2 /10 | 8 | 19.6 | 486(+10) | 1600m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.