발베니
경주마서울최근 51경주 5승 · 3착 이내 16회 · 마지막 출전 2026년 4월 19일
AI 예상 대조 (최근 12경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 1
실제 1착
5회
출전 이력
최근 51경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-19 | 서울 10R | 씨씨웡 | 10 /11 | 8 | 56.4 | 511() | 1400m · 2등급 |
| 2026-04-05 | 서울 10R | 조성환 | 7 /11 | 11 | 46.8 | 511(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2026-03-21 | 서울 11R | 조성환 | 11 /11 | 10 | 44.8 | 510() | 1400m · 2등급 |
| 2026-02-07 | 서울 10R | 조성환 | 3 /10 | 4 | 37.8 | 510(+1) | 1600m · 2등급 |
| 2025-12-21 | 서울 11R | 권중석 | 7 /11 | 6 | 28.7 | 509(-1) | 1200m · 2등급 |
| 2025-11-08 | 서울 11R | 임기원 | 7 /11 | 3 | 38.2 | 510(+1) | 1200m · 2등급 |
| 2025-10-03 | 서울 11R | 임다빈 | 7 /11 | 5 | 44.9 | 509(+3) | 1400m · 2등급 |
| 2025-09-20 | 서울 10R | 조성환 | 3 /11 | 6 | 84.0 | 506(-3) | 1200m · 2등급 |
| 2025-08-16 | 서울 7R | 김성현 | 7 /8 | 5 | 38.4 | 509(+4) | 2000m · 2등급 |
| 2025-07-26 | 서울 9R | 조한별 | 7 /8 | 6 | 47.5 | 505(-5) | 1800m · 2등급 |
| 2025-07-13 | 서울 11R | 문세영 | 7 /11 | 6 | 37.2 | 510(+13) | 1400m · 2등급 |
| 2025-04-05 | 서울 9R | 김성현 | 8 /10 | 10 | 46.6 | 497(+5) | 1600m · 2등급 |
| 2024-12-22 | 서울 11R | 유승완 | 7 /10 | - | 42.6 | 492(-17) | 1600m · 1등급 |
| 2024-12-08 | 서울 10R | 씨씨웡 | 10 /10 | - | 55.1 | 509(+14) | 1200m · 1등급 |
| 2024-11-03 | 서울 11R | 조인권 | 7 /9 | - | 8.4 | 495(-8) | 1200m · 1등급 |
| 2024-09-29 | 서울 11R | 김용근 | 10 /11 | - | 50.0 | 503(-4) | 2000m · 1등급 |
| 2024-09-07 | 서울 4R | 조인권 | 9 /14 | - | 98.1 | 507(+2) | 1800m · 혼OPEN |
| 2024-07-28 | 서울 14R | 조인권 | 4 /11 | - | 35.5 | 505(-2) | 1800m · 1등급 |
| 2024-06-23 | 서울 10R | 조인권 | 9 /10 | - | 30.8 | 507(+7) | 1600m · 1등급 |
| 2024-04-28 | 서울 11R | 진겸 | 10 /11 | - | 38.1 | 500(+1) | 1400m · 1등급 |
| 2024-04-07 | 서울 11R | 조인권 | 3 /11 | - | 20.3 | 499(-3) | 1800m · 1등급 |
| 2024-03-10 | 서울 11R | 조인권 | 5 /10 | - | 67.0 | 502(-3) | 1600m · 1등급 |
| 2024-02-17 | 서울 11R | 푸르칸 | 11 /12 | - | 62.3 | 505(+1) | 1800m · 1등급 |
| 2023-11-26 | 서울 11R | 푸르칸 | 6 /11 | - | 22.7 | 504(+3) | 1200m · 1등급 |
| 2023-10-22 | 서울 11R | 문세영 | 9 /11 | - | 8.5 | 501(-3) | 1400m · 1등급 |
| 2023-09-16 | 서울 10R | 이혁 | 4 /10 | - | 5.2 | 504(+2) | 1600m · 1등급 |
| 2023-08-05 | 서울 15R | 안토니오 | 1 /11 | - | 8.4 | 502(-5) | 1400m · 2등급 |
| 2023-07-16 | 서울 10R | 다비드 | 2 /10 | - | 8.7 | 507(+3) | 1600m · 2등급 |
| 2023-06-17 | 서울 10R | 다비드 | 3 /11 | - | 11.1 | 504(-2) | 1400m · 2등급 |
| 2023-05-20 | 서울 10R | 김철호 | 5 /11 | - | 16.3 | 506(+4) | 1400m · 2등급 |
| 2023-04-15 | 서울 9R | 안토니오 | 3 /8 | - | 5.3 | 502(-3) | 1400m · 2등급 |
| 2023-04-01 | 서울 10R | 김철호 | 2 /10 | - | 25.1 | 505(+8) | 1400m · 2등급 |
| 2023-02-25 | 서울 11R | 김철호 | 11 /12 | - | 63.7 | 497(-9) | 1800m · 2등급 |
| 2022-12-17 | 서울 9R | 이동하 | 9 /12 | - | 20.3 | 506(-2) | 1800m · 2등급 |
| 2022-10-30 | 서울 11R | 이동하 | 10 /11 | - | 8.9 | 508(+1) | 2000m · 2등급 |
| 2022-08-20 | 서울 10R | 임기원 | 4 /12 | - | 8.1 | 507(+4) | 2000m · 2등급 |
| 2022-05-22 | 서울 7R | 임기원 | 1 /11 | - | 16.3 | 503(+9) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-04-09 | 서울 8R | 안토니오 | 9 /11 | - | 4.2 | 494(+3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2022-03-06 | 서울 11R | 안토니오 | 4 /10 | - | 2.3 | 491(-17) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-01-22 | 서울 9R | 안토니오 | 2 /9 | - | 3.8 | 508(+10) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-11-20 | 서울 10R | 임기원 | 4 /12 | - | 3.5 | 498(+5) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-10-24 | 서울 9R | 임기원 | 3 /12 | - | 28.6 | 493(-9) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-09-19 | 서울 8R | 안토니오 | 6 /12 | - | 8.0 | 502(+4) | 1400m · 혼3등급 |
| 2021-07-25 | 서울 8R | 송재철 | 7 /9 | - | 10.4 | 498(+4) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-06-12 | 서울 8R | 문세영 | 1 /8 | - | 1.4 | 494(-1) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-05-15 | 서울 5R | 안토니오 | 1 /14 | - | 3.3 | 495(+3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-04-04 | 서울 7R | 유승완 | 4 /14 | - | 6.2 | 492() | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-01-15 | 서울 9R | 임기원 | 5 /12 | - | 2.4 | 492(-3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2020-11-28 | 서울 6R | 임기원 | 2 /14 | - | 4.8 | 495(-7) | 1400m · 혼4등급 |
| 2020-10-16 | 서울 9R | 송재철 | 3 /14 | - | 12.4 | 502(+16) | 1200m · 혼4등급 |
| 2020-08-01 | 서울 2R | 유승완 | 1 /7 | - | 5.6 | 486(+20) | 1000m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.