파티파워
경주마서울최근 42경주 0승 · 3착 이내 0회 · 마지막 출전 2024년 12월 7일
출전 이력
최근 42경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-07 | 서울 5R | 이상규 | 7 /8 | - | 67.5 | 444(-10) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-11-02 | 서울 4R | 이동진 | 8 /9 | - | 61.6 | 454(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-10-13 | 서울 6R | 이동진 | 7 /11 | - | 82.0 | 453() | 1200m · 국5등급 |
| 2024-08-25 | 서울 6R | 이동진 | 9 /11 | - | 59.1 | 453(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-07-20 | 서울 4R | 이동진 | 10 /10 | - | 78.8 | 458(-7) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-06-09 | 서울 4R | 이동진 | 6 /8 | - | 50.5 | 465(-7) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-05-04 | 서울 6R | 김아현 | 11 /11 | - | 133.3 | 472(+4) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-03-31 | 서울 5R | 김아현 | 7 /8 | - | 64.5 | 468(-2) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-03-02 | 서울 6R | 김아현 | 10 /11 | - | 70.8 | 470(+9) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-02-04 | 서울 6R | 조한별 | 9 /10 | - | 90.9 | 461(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-01-07 | 서울 4R | 조한별 | 8 /8 | - | 61.2 | 458(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-12-02 | 서울 7R | 조한별 | 10 /11 | - | 67.6 | 459(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-10-22 | 서울 5R | 이동진 | 10 /11 | - | 135.0 | 451(-6) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-08-19 | 서울 5R | 이동진 | 6 /11 | - | 90.8 | 457(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-07-16 | 서울 3R | 이동진 | 7 /11 | - | 98.7 | 454(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-06-11 | 서울 5R | 하정훈 | 11 /11 | - | 100.6 | 453(+2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-05-13 | 서울 6R | 하정훈 | 11 /11 | - | 108.0 | 451(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-04-09 | 서울 5R | 하정훈 | 11 /11 | - | 37.8 | 450(+5) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-03-12 | 서울 4R | 하정훈 | 4 /11 | - | 94.7 | 445(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-02-05 | 서울 6R | 조한별 | 8 /11 | - | 69.6 | 449(+7) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-12-04 | 서울 5R | 조한별 | 8 /12 | - | 138.2 | 442(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-11-06 | 서울 7R | 조한별 | 7 /8 | - | 65.2 | 439(-5) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-10-09 | 서울 4R | 조재로 | 7 /8 | - | 65.9 | 444(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-08-14 | 서울 7R | 조한별 | 7 /10 | - | 81.1 | 445(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-07-16 | 서울 7R | 조한별 | 7 /9 | - | 79.3 | 450(+11) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-06-05 | 서울 5R | 하정훈 | 8 /11 | - | 73.7 | 439(-9) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-05-15 | 서울 4R | 김옥성 | 11 /12 | - | 98.6 | 448() | 1300m · 국5등급 |
| 2022-04-10 | 서울 5R | 조한별 | 10 /12 | - | 123.6 | 448(+4) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-03-20 | 서울 4R | 김옥성 | 10 /12 | - | 156.6 | 444(+1) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-01-16 | 서울 6R | 김아현 | 8 /14 | - | 239.6 | 443(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-11-06 | 서울 6R | 김옥성 | 12 /12 | - | 243.3 | 442(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-08-22 | 서울 4R | 김옥성 | 8 /12 | - | 9999.9 | 434(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-07-03 | 서울 5R | 하정훈 | 11 /11 | - | 124.0 | 439(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-06-13 | 서울 5R | 임다빈 | 8 /14 | - | 350.2 | 444(+5) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-05-08 | 서울 6R | 김옥성 | 10 /13 | - | 422.0 | 439(-9) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-02-21 | 서울 9R | 조한별 | 12 /14 | - | 377.1 | 448(-1) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-12-06 | 서울 5R | 이강서 | 11 /14 | - | 482.3 | 449(+4) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-11-01 | 서울 8R | 하정훈 | 8 /14 | - | 75.5 | 445(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-08-15 | 서울 11R | 조한별 | 5 /10 | - | 9999.9 | 444() | 1200m · 국4등급 |
| 2020-07-18 | 서울 9R | 하정훈 | 6 /10 | - | 40.0 | 444(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-07-04 | 서울 9R | 김용근 | 8 /10 | - | 101.6 | 441(-2) | 1200m · 국4등급 |
| 2020-01-18 | 서울 9R | 이강서 | 11 /12 | - | 161.0 | 443(+3) | 1300m · 국4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.