대군파워
경주마서울최근 24경주 1승 · 3착 이내 6회 · 마지막 출전 2022년 11월 26일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-26 | 서울 8R | 임다빈 | 6 /12 | - | 28.3 | 465() | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-10-15 | 서울 8R | 임다빈 | 2 /10 | - | 28.8 | 465(+5) | 1700m · 국4등급 |
| 2022-09-25 | 서울 10R | 김태희 | 6 /11 | - | 23.4 | 460(-1) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-08-27 | 서울 8R | 김태희 | 7 /12 | - | 15.8 | 461(+3) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-07-31 | 서울 9R | 이상규 | 5 /10 | - | 10.3 | 458(-8) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-06-11 | 서울 8R | 김효정 | 9 /12 | - | 41.8 | 466(-2) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-05-07 | 서울 9R | 장추열 | 8 /11 | - | 21.6 | 468(+4) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-02-20 | 서울 9R | 김아현 | 8 /14 | - | 264.4 | 464(+6) | 1800m · 국3등급 |
| 2022-01-09 | 서울 9R | 이용호 | 9 /14 | - | 94.1 | 458(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2021-11-28 | 서울 7R | 하정훈 | 8 /12 | - | 24.3 | 460(-3) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-11-06 | 서울 7R | 조상범 | 7 /12 | - | 205.5 | 463(-6) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-10-17 | 서울 8R | 이용호 | 5 /12 | - | 20.8 | 469(+4) | 1800m · 국3등급 |
| 2021-09-18 | 서울 6R | 박현우 | 6 /12 | - | 22.8 | 465(-5) | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-08-28 | 서울 7R | 이용호 | 5 /12 | - | 9999.9 | 470(-8) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-06-20 | 서울 8R | 임기원 | 12 /13 | - | 24.0 | 478(+2) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-05-15 | 서울 6R | 장추열 | 4 /14 | - | 17.3 | 476(-3) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-03-21 | 서울 13R | 안토니오 | 10 /14 | - | 9.4 | 479(+4) | 1200m · 국3등급 |
| 2021-01-29 | 서울 13R | 안토니오 | 10 /12 | - | 9999.9 | 475(-1) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-12-06 | 서울 8R | 안토니오 | 4 /14 | - | 4.0 | 476(+6) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-10-23 | 서울 13R | 안토니오 | 3 /14 | - | 9999.9 | 470(+4) | 1400m · 국3등급 |
| 2020-08-29 | 서울 12R | 임기원 | 1 /11 | - | 12.0 | 466(-3) | 1300m · 국4등급 |
| 2020-07-19 | 서울 11R | 임기원 | 3 /10 | - | 8.1 | 469(-2) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-07-05 | 서울 7R | 박현우 | 3 /9 | - | 4.8 | 471(+4) | 1300m · 국4등급 |
| 2020-02-22 | 서울 8R | 안토니오 | 2 /12 | - | 42.7 | 467(+5) | 1300m · 국4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.