루이사
경주마서울최근 25경주 4승 · 3착 이내 13회 · 마지막 출전 2022년 11월 19일
출전 이력
최근 25경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-19 | 서울 7R | 송재철 | 6 /10 | - | 10.6 | 463(+1) | 1600m · 2등급 |
| 2022-10-01 | 서울 10R | 김용근 | 2 /12 | - | 4.3 | 462(-5) | 1400m · 2등급 |
| 2022-09-03 | 서울 8R | 빅투아르 | 5 /12 | - | 29.1 | 467(-3) | 1400m · 국OPEN |
| 2022-07-31 | 서울 11R | 오수철 | 1 /11 | - | 5.0 | 470(-5) | 1200m · 혼3등급 |
| 2022-06-26 | 서울 9R | 이용호 | 4 /8 | - | 6.4 | 475(+4) | 1800m · 혼3등급 |
| 2022-05-29 | 서울 11R | 이용호 | 5 /12 | - | 15.6 | 471(-2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2022-05-07 | 서울 9R | 이용호 | 7 /11 | - | 6.7 | 473(-9) | 1400m · 국3등급 |
| 2022-04-03 | 서울 9R | 이용호 | 5 /13 | - | 14.2 | 482(+7) | 1800m · 국OPEN |
| 2022-02-26 | 서울 8R | 이용호 | 3 /13 | - | 3.5 | 475() | 1400m · 국3등급 |
| 2022-01-23 | 서울 9R | 김용근 | 4 /12 | - | 2.8 | 475(-3) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-12-19 | 서울 7R | 김용근 | 5 /16 | - | 21.8 | 478(+8) | 1400m · 국OPEN |
| 2021-11-06 | 서울 7R | 김용근 | 2 /12 | - | 2.1 | 470(-6) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-10-09 | 서울 6R | 이용호 | 1 /12 | - | 4.2 | 476(+11) | 1400m · 국3등급 |
| 2021-09-04 | 서울 6R | 김용근 | 2 /12 | - | 9999.9 | 465(-2) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-07-25 | 서울 6R | 김용근 | 5 /12 | - | 3.6 | 467(-3) | 1400m · 혼4등급 |
| 2021-06-13 | 서울 8R | 김용근 | 3 /13 | - | 7.4 | 470(+3) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-05-01 | 서울 5R | 김용근 | 2 /14 | - | 3.1 | 467(-1) | 1200m · 국4등급 |
| 2021-03-21 | 서울 8R | 송재철 | 3 /13 | - | 4.0 | 468(+3) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-01-29 | 서울 12R | 이현종 | 4 /12 | - | 10.4 | 465(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-12-12 | 서울 11R | 우에다 | 4 /14 | - | 4.8 | 466(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-10-16 | 서울 13R | 이현종 | 2 /14 | - | 10.4 | 470(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2020-08-30 | 서울 4R | 이현종 | 2 /11 | - | 4.5 | 469(+1) | 1300m · 국4등급 |
| 2020-07-26 | 서울 4R | 이현종 | 1 /9 | - | 23.2 | 468(-3) | 1200m · 국5등급 |
| 2020-06-21 | 서울 5R | 이현종 | 4 /12 | - | 8.5 | 471(-6) | 1300m · 국5등급 |
| 2020-02-02 | 서울 3R | 이현종 | 1 /12 | - | 2.0 | 477(-5) | 1300m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.