스타러시
경주마서울최근 51경주 0승 · 3착 이내 10회 · 마지막 출전 2025년 3월 15일
AI 예상 대조 (최근 1경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
0회
출전 이력
최근 51경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-15 | 서울 5R | 정정희 | 8 /11 | 10 | 78.7 | 470(+2) | 1800m · 국5등급 |
| 2024-12-28 | 서울 7R | 정정희 | 7 /11 | - | 79.0 | 468(+8) | 1800m · 국5등급 |
| 2024-11-17 | 서울 4R | 김아현 | 9 /11 | - | 92.6 | 460(-3) | 1700m · 국5등급 |
| 2024-10-26 | 서울 6R | 이동진 | 6 /11 | - | 92.3 | 463(-5) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-10-05 | 서울 6R | 이동진 | 10 /11 | - | 29.9 | 468(+8) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-08-04 | 서울 3R | 정정희 | 7 /11 | - | 29.1 | 460(+1) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-07-14 | 서울 5R | 정정희 | 4 /8 | - | 7.2 | 459() | 1700m · 국5등급 |
| 2024-06-15 | 서울 5R | 정정희 | 5 /8 | - | 6.6 | 459(+5) | 1700m · 국5등급 |
| 2024-05-19 | 서울 3R | 정정희 | 3 /11 | - | 23.7 | 454(-3) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-04-21 | 서울 6R | 정정희 | 3 /10 | - | 17.0 | 457(-3) | 1700m · 국5등급 |
| 2024-03-23 | 서울 7R | 정정희 | 4 /11 | - | 66.8 | 460(-3) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-02-18 | 서울 6R | 정정희 | 12 /12 | - | 47.8 | 463(+7) | 1700m · 국5등급 |
| 2024-01-21 | 서울 6R | 임다빈 | 4 /10 | - | 53.9 | 456(-3) | 1700m · 국5등급 |
| 2023-12-31 | 서울 4R | 이현종 | 10 /11 | - | 47.8 | 459(-3) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-12-03 | 서울 4R | 임다빈 | 7 /9 | - | 22.8 | 462(-4) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-22 | 서울 6R | 임다빈 | 3 /11 | - | 52.0 | 466(+10) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-09-10 | 서울 4R | 임다빈 | 5 /10 | - | 22.9 | 456() | 1400m · 국5등급 |
| 2023-07-23 | 서울 3R | 임다빈 | 3 /11 | - | 34.9 | 456(-2) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-06-24 | 서울 5R | 조재로 | 9 /11 | - | 16.2 | 458(-1) | 1400m · 국5등급 |
| 2023-06-03 | 서울 4R | 조재로 | 4 /11 | - | 14.6 | 459(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-05-14 | 서울 3R | 조재로 | 4 /11 | - | 65.6 | 461(-3) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-04-22 | 서울 5R | 조재로 | 8 /11 | - | 23.4 | 464(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-03-25 | 서울 5R | 먼로 | 8 /12 | - | 13.2 | 462(-2) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-02-19 | 서울 6R | 먼로 | 3 /9 | - | 44.6 | 464(+17) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-11-06 | 서울 5R | 먼로 | 8 /12 | - | 59.4 | 447(-11) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-10-09 | 서울 4R | 먼로 | 5 /8 | - | 18.7 | 458(+3) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-07-24 | 서울 4R | 먼로 | 5 /7 | - | 4.7 | 455(-6) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-06-26 | 서울 7R | 먼로 | 6 /12 | - | 31.9 | 461(-9) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-06-12 | 서울 4R | 박을운 | 8 /11 | - | 18.7 | 470(+13) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-05-14 | 서울 4R | 박을운 | 9 /11 | - | 16.2 | 457() | 1400m · 국5등급 |
| 2022-03-13 | 서울 6R | 먼로 | 4 /8 | - | 19.8 | 457(+3) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-02-20 | 서울 6R | 장추열 | 7 /14 | - | 17.8 | 454(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2022-01-08 | 서울 5R | 먼로 | 2 /13 | - | 25.5 | 451(-8) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-12-12 | 서울 6R | 문성혁 | 6 /12 | - | 21.8 | 459(+8) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-11-07 | 서울 4R | 송재철 | 5 /12 | - | 130.2 | 451(-12) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-10-09 | 서울 7R | 김아현 | 10 /12 | - | 44.2 | 463(+6) | 1700m · 국5등급 |
| 2021-09-11 | 서울 6R | 임다빈 | 6 /12 | - | 81.4 | 457(+6) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-08-15 | 서울 4R | 임다빈 | 3 /8 | - | 3.0 | 451(+4) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-07-18 | 서울 3R | 박을운 | 5 /12 | - | 7.5 | 447() | 1300m · 국6등급 |
| 2021-06-27 | 서울 4R | 김용근 | 8 /14 | - | 3.3 | 447() | 1300m · 국6등급 |
| 2021-05-30 | 서울 1R | 김용근 | 3 /13 | - | 6.6 | 447(-3) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-04-25 | 서울 4R | 부민호 | 3 /14 | - | 11.0 | 450(-1) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-04-11 | 서울 2R | 부민호 | 3 /12 | - | 7.5 | 451(-11) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-03-14 | 서울 4R | 부민호 | 5 /14 | - | 45.4 | 462(+6) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-01-15 | 서울 6R | 부민호 | 5 /12 | - | 43.2 | 456(-8) | 1400m · 국6등급 |
| 2020-11-14 | 서울 2R | 부민호 | 6 /12 | - | 46.1 | 464(+6) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-08-15 | 서울 6R | 박을운 | 5 /11 | - | 4.0 | 458(-11) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-08-09 | 서울 2R | 박을운 | 99 /11 | - | 9999.9 | 455(-14) | 0m · |
| 2020-07-04 | 서울 4R | 박을운 | 4 /12 | - | 11.6 | 469(+9) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-02-02 | 서울 1R | 박을운 | 11 /12 | - | 76.4 | 460(-5) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-01-05 | 서울 1R | 지하주 | 6 /12 | - | 131.3 | 465(+7) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.