바이킹하트
경주마서울최근 47경주 2승 · 3착 이내 16회 · 마지막 출전 2025년 7월 13일
AI 예상 대조 (최근 3경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
2회
출전 이력
최근 47경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-07-13 | 서울 10R | 임다빈 | 95 /10 | 10 | - | () | 1400m · 국3등급 |
| 2025-05-10 | 서울 8R | 조상범 | 10 /11 | 9 | 61.3 | 505(+3) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-03-02 | 서울 10R | 조상범 | 10 /11 | 5 | 20.1 | 502(-7) | 1800m · 국3등급 |
| 2025-01-26 | 서울 10R | 조상범 | 5 /11 | - | 39.2 | 509(-2) | 1800m · 혼3등급 |
| 2025-01-04 | 서울 10R | 조상범 | 6 /11 | - | 18.5 | 511(+3) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-12-15 | 서울 11R | 조상범 | 3 /11 | - | 12.7 | 508(+8) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-11-17 | 서울 10R | 조상범 | 5 /11 | - | 18.6 | 500(-2) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-10-26 | 서울 8R | 조상범 | 3 /10 | - | 8.9 | 502(+7) | 1400m · 국3등급 |
| 2024-10-05 | 서울 9R | 조상범 | 2 /11 | - | 19.3 | 495(+2) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-09-07 | 서울 1R | 박을운 | 8 /12 | - | 52.6 | 493(-1) | 1700m · 국OPEN |
| 2024-08-18 | 서울 9R | 박을운 | 3 /11 | - | 18.3 | 494(+8) | 1800m · 혼3등급 |
| 2024-07-27 | 서울 7R | 박을운 | 4 /10 | - | 12.2 | 486(-5) | 1600m · 국3등급 |
| 2024-07-13 | 서울 9R | 박을운 | 2 /10 | - | 19.2 | 491(+13) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-06-16 | 서울 6R | 박을운 | 3 /9 | - | 22.4 | 478(-1) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-06-01 | 서울 7R | 박을운 | 2 /8 | - | 8.2 | 479(+10) | 1600m · 국4등급 |
| 2024-05-12 | 서울 7R | 박을운 | 5 /11 | - | 21.9 | 469(-18) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-04-13 | 서울 10R | 박을운 | 3 /8 | - | 5.7 | 487() | 1800m · 혼4등급 |
| 2024-03-31 | 서울 9R | 조상범 | 4 /9 | - | 5.4 | 487(+9) | 1800m · 국4등급 |
| 2024-03-03 | 서울 6R | 조상범 | 5 /11 | - | 11.1 | 478(+2) | 1700m · 국4등급 |
| 2024-01-21 | 서울 9R | 조상범 | 5 /10 | - | 12.3 | 476(+11) | 1600m · 국4등급 |
| 2023-12-23 | 서울 5R | 조상범 | 3 /10 | - | 24.0 | 465(-23) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-11-18 | 서울 9R | 조상범 | 8 /11 | - | 13.7 | 488() | 1400m · 국4등급 |
| 2023-09-23 | 서울 10R | 조상범 | 3 /11 | - | 47.1 | 488(-5) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-06-25 | 서울 7R | 오수철 | 8 /11 | - | 18.8 | 493(-13) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-04-30 | 서울 10R | 박을운 | 9 /11 | - | 11.9 | 506(+12) | 1700m · 국4등급 |
| 2023-03-11 | 서울 8R | 박을운 | 7 /12 | - | 3.9 | 494(-2) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-02-11 | 서울 9R | 박을운 | 3 /12 | - | 2.3 | 496(-4) | 1700m · 혼4등급 |
| 2023-01-15 | 서울 9R | 박을운 | 98 /12 | - | 10.6 | 498(-2) | 1700m · 혼4등급 |
| 2022-12-18 | 서울 6R | 박을운 | 4 /14 | - | 2.6 | 500(+3) | 1800m · 국OPEN |
| 2022-11-27 | 서울 10R | 박을운 | 3 /12 | - | 10.6 | 497(+7) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-10-23 | 서울 10R | 안토니오 | 4 /11 | - | 5.7 | 490() | 1800m · 국4등급 |
| 2022-09-25 | 서울 10R | 송재철 | 5 /11 | - | 11.4 | 490(+13) | 1800m · 혼4등급 |
| 2022-07-30 | 서울 9R | 박을운 | 1 /11 | - | 5.7 | 477(+6) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-06-26 | 서울 6R | 박병윤 | 6 /11 | - | 8.1 | 471(-4) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-05-22 | 서울 6R | 안토니오 | 5 /12 | - | 2.0 | 475(+2) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-03-12 | 서울 4R | 안토니오 | 4 /12 | - | 2.8 | 473(+5) | 1700m · 국5등급 |
| 2022-02-12 | 서울 5R | 안토니오 | 1 /12 | - | 8.9 | 468(-14) | 1700m · 국5등급 |
| 2021-12-26 | 서울 4R | 이용호 | 9 /14 | - | 18.8 | 482(-4) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-11-28 | 서울 6R | 이용호 | 4 /12 | - | 54.0 | 486(+16) | 1700m · 국5등급 |
| 2021-10-31 | 서울 5R | 송재철 | 12 /12 | - | 9.3 | 470(-6) | 1700m · 국5등급 |
| 2021-10-02 | 서울 3R | 송재철 | 2 /12 | - | 5.5 | 476(+12) | 1400m · 국6등급 |
| 2021-08-29 | 서울 2R | 송재철 | 4 /12 | - | 5.6 | 464(-11) | 1400m · 국6등급 |
| 2021-07-10 | 서울 3R | 송재철 | 2 /12 | - | 5.3 | 475(+9) | 1300m · 국6등급 |
| 2021-05-30 | 서울 3R | 송재철 | 4 /13 | - | 13.2 | 466(+2) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-04-24 | 서울 3R | 송재철 | 9 /14 | - | 74.1 | 464(+10) | 1300m · 국6등급 |
| 2020-12-12 | 서울 3R | 최범현 | 93 /14 | - | - | 475(+21) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-10-23 | 서울 3R | 최범현 | 10 /14 | - | 15.6 | 454(-22) | 1200m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.