쇠와꽃
경주마서울최근 40경주 2승 · 3착 이내 5회 · 마지막 출전 2025년 6월 22일
AI 예상 대조 (최근 4경주)
AI 1위 예상 → 1착
0 / 0
AI 3위 이내 예상 → 3착 이내
0 / 0
실제 1착
2회
출전 이력
최근 40경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-22 | 서울 3R | 김아현 | 11 /11 | 6 | 48.3 | 462(-4) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-06-08 | 서울 3R | 문정균 | 8 /11 | - | 84.5 | 466(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-05-17 | 서울 3R | 문정균 | 9 /10 | - | 60.4 | 470(-9) | 1300m · 국5등급 |
| 2025-05-03 | 서울 2R | 문정균 | 8 /11 | 11 | 123.0 | 479(+7) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-03-30 | 서울 5R | 조한별 | 10 /11 | 7 | 86.5 | 472(-7) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-03-09 | 서울 5R | 김동수 | 9 /11 | 8 | 52.4 | 479(+8) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-01-19 | 서울 5R | 문정균 | 6 /11 | - | 71.7 | 471(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2025-01-04 | 서울 5R | 문정균 | 8 /8 | - | 33.3 | 475(+11) | 1300m · 국5등급 |
| 2024-12-07 | 서울 5R | 문정균 | 8 /8 | - | 36.7 | 464(+4) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-11-09 | 서울 6R | 문정균 | 9 /9 | - | 68.1 | 460(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-10-13 | 서울 5R | 문정균 | 9 /9 | - | 54.9 | 464(+10) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-09-08 | 서울 5R | 문정균 | 5 /10 | - | 50.1 | 454(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-08-17 | 서울 4R | 오수철 | 9 /11 | - | 36.9 | 452(+1) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-07-28 | 서울 8R | 이동진 | 6 /9 | - | 58.0 | 451(-2) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-07-14 | 서울 4R | 오수철 | 7 /8 | - | 54.1 | 453(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2024-06-22 | 서울 5R | 오수철 | 10 /10 | - | 50.5 | 455(-4) | 1400m · 국5등급 |
| 2024-05-25 | 서울 6R | 문정균 | 9 /11 | - | 40.6 | 459(+7) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-10-15 | 서울 5R | 문정균 | 8 /11 | - | 48.3 | 452(+4) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-09-17 | 서울 6R | 문정균 | 11 /11 | - | 9.3 | 448(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2023-08-12 | 서울 5R | 김정준 | 10 /10 | - | 23.4 | 453(-10) | 1300m · 국5등급 |
| 2023-07-15 | 서울 5R | 문정균 | 11 /11 | - | 35.1 | 463(+9) | 1700m · 국5등급 |
| 2023-06-17 | 서울 8R | 방춘식 | 10 /11 | - | 35.3 | 454(-17) | 1200m · 국4등급 |
| 2023-02-25 | 서울 7R | 문정균 | 11 /12 | - | 133.3 | 471(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-12-03 | 서울 5R | 문정균 | 6 /8 | - | 36.2 | 475(+12) | 1400m · 혼4등급 |
| 2022-10-09 | 서울 10R | 문정균 | 8 /12 | - | 32.3 | 463(+6) | 1300m · 국4등급 |
| 2022-08-28 | 서울 7R | 문정균 | 8 /12 | - | 28.8 | 457(-11) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-07-17 | 서울 10R | 문정균 | 10 /10 | - | 14.4 | 468(+5) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-05-08 | 서울 7R | 문정균 | 5 /11 | - | 12.1 | 463(-9) | 1200m · 혼4등급 |
| 2022-04-10 | 서울 5R | 문정균 | 1 /12 | - | 55.2 | 472(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-03-05 | 서울 5R | 최범현 | 14 /14 | - | 14.3 | 473(-5) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-02-13 | 서울 5R | 박을운 | 10 /14 | - | 21.0 | 478(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-01-16 | 서울 6R | 최범현 | 10 /14 | - | 11.0 | 482(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-12-18 | 서울 6R | 최범현 | 5 /14 | - | 12.6 | 483(-5) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-11-14 | 서울 6R | 최범현 | 3 /9 | - | 3.6 | 488(+11) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-10-16 | 서울 4R | 최범현 | 2 /12 | - | 14.9 | 477(-9) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-09-11 | 서울 3R | 최범현 | 8 /12 | - | 12.1 | 486(+4) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-08-14 | 서울 2R | 최범현 | 2 /11 | - | 6.1 | 482() | 1200m · 국6등급 |
| 2021-07-11 | 서울 1R | 최범현 | 4 /12 | - | 5.1 | 482(+4) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-06-12 | 서울 1R | 최범현 | 1 /9 | - | 2.1 | 478(+5) | 1000m · 국6등급 |
| 2021-05-08 | 서울 1R | 박태종 | 6 /12 | - | 28.3 | 473(+1) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.