울트라킹
경주마서울최근 40경주 3승 · 3착 이내 13회 · 마지막 출전 2024년 10월 5일
출전 이력
최근 40경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-05 | 서울 9R | 김아현 | 8 /11 | - | 65.1 | 496(-12) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-08-24 | 서울 8R | 정우주 | 9 /10 | - | 54.3 | 508() | 1800m · 국3등급 |
| 2024-08-03 | 서울 8R | 푸르칸 | 11 /11 | - | 55.3 | 508(-2) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-06-16 | 서울 9R | 푸르칸 | 5 /8 | - | 39.7 | 510(+1) | 1400m · 혼3등급 |
| 2024-06-01 | 서울 10R | 푸르칸 | 10 /11 | - | 45.5 | 509(-3) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-04-27 | 서울 9R | 푸르칸 | 7 /11 | - | 26.4 | 512(+7) | 1200m · 국3등급 |
| 2024-03-30 | 서울 10R | 푸르칸 | 3 /11 | - | 49.7 | 505() | 1200m · 국3등급 |
| 2024-03-10 | 서울 7R | 해리카심 | 11 /11 | - | 37.1 | 505(+1) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-12-23 | 서울 7R | 문세영 | 7 /9 | - | 8.6 | 504(+6) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-11-26 | 서울 10R | 푸르칸 | 9 /11 | - | 18.8 | 498(-12) | 1800m · 국3등급 |
| 2023-10-09 | 서울 8R | 안토니오 | 11 /11 | - | 13.9 | 510() | 1200m · 혼3등급 |
| 2023-08-27 | 서울 10R | 안토니오 | 2 /10 | - | 5.4 | 510(+11) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-07-23 | 서울 10R | 안토니오 | 5 /10 | - | 8.0 | 499(+13) | 1600m · 국3등급 |
| 2023-05-28 | 서울 7R | 임기원 | 10 /11 | - | 22.3 | 486(+1) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-05-06 | 서울 10R | 송재철 | 99 /11 | - | 20.5 | () | 1400m · 혼3등급 |
| 2023-04-08 | 서울 9R | 문세영 | 2 /10 | - | 5.4 | 485(-4) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-02-25 | 서울 8R | 안토니오 | 11 /11 | - | 6.7 | 489(+3) | 1200m · 국3등급 |
| 2023-01-29 | 서울 11R | 안토니오 | 4 /12 | - | 10.6 | 486(-12) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-12-25 | 서울 11R | 안토니오 | 4 /12 | - | 12.4 | 498(+10) | 1200m · 국3등급 |
| 2022-11-19 | 서울 6R | 김동수 | 2 /10 | - | 37.9 | 488(+4) | 1600m · 국3등급 |
| 2022-09-24 | 서울 8R | 안토니오 | 1 /12 | - | 5.6 | 484(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-07-10 | 서울 7R | 임기원 | 11 /11 | - | 14.9 | 483() | 1400m · 국4등급 |
| 2022-05-29 | 서울 9R | 임기원 | 3 /9 | - | 6.9 | 483(-4) | 1700m · 국4등급 |
| 2022-05-01 | 서울 10R | 임기원 | 5 /12 | - | 6.3 | 487(-2) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-03-26 | 서울 7R | 문세영 | 5 /12 | - | 1.9 | 489(+1) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-02-26 | 서울 7R | 유승완 | 3 /14 | - | 5.7 | 488(+2) | 1200m · 국4등급 |
| 2022-01-23 | 서울 8R | 김용근 | 7 /14 | - | 18.8 | 486() | 1400m · 국4등급 |
| 2021-12-18 | 서울 8R | 유승완 | 5 /14 | - | 3.4 | 486(+1) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-11-28 | 서울 9R | 김용근 | 2 /12 | - | 4.1 | 485(-4) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-10-31 | 서울 4R | 임기원 | 3 /12 | - | 10.7 | 489(+7) | 1400m · 국4등급 |
| 2021-09-18 | 서울 4R | 임기원 | 2 /12 | - | 2.4 | 482(-2) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-08-15 | 서울 9R | 임기원 | 1 /10 | - | 8.0 | 484(+6) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-07-17 | 서울 3R | 먼로 | 8 /12 | - | 10.6 | 478(-9) | 1300m · 국5등급 |
| 2021-06-12 | 서울 4R | 임기원 | 4 /13 | - | 9.3 | 487(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-05-08 | 서울 4R | 임기원 | 5 /12 | - | 33.3 | 484(+3) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-04-04 | 서울 4R | 박태종 | 1 /12 | - | 1.8 | 481(-4) | 1400m · 국6등급 |
| 2021-02-21 | 서울 4R | 김아현 | 3 /14 | - | 4.8 | 485(+3) | 1300m · 국6등급 |
| 2020-12-20 | 서울 2R | 이현종 | 5 /14 | - | 9999.9 | 482(+3) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-11-01 | 서울 3R | 조상범 | 13 /14 | - | 103.8 | 479(+8) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-08-08 | 서울 1R | 먼로 | 6 /11 | - | 8.8 | 471(-3) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.