룰즈클래스
경주마서울최근 24경주 2승 · 3착 이내 12회 · 마지막 출전 2023년 12월 31일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-12-31 | 서울 8R | 신형철 | 8 /8 | - | 3.2 | 482() | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-11-26 | 서울 9R | 이동하 | 2 /11 | - | 11.2 | 482(+3) | 1800m · 혼4등급 |
| 2023-05-13 | 서울 7R | 신형철 | 3 /8 | - | 15.7 | 479() | 1700m · 국4등급 |
| 2023-04-02 | 서울 7R | 신형철 | 2 /10 | - | 4.1 | 479(+4) | 1400m · 혼4등급 |
| 2023-02-18 | 서울 5R | 신형철 | 4 /12 | - | 11.3 | 475(-1) | 1400m · 국4등급 |
| 2023-01-15 | 서울 6R | 김태희 | 6 /10 | - | 10.1 | 476(+6) | 1600m · 국4등급 |
| 2022-12-03 | 서울 9R | 김태희 | 3 /10 | - | 17.0 | 470(-6) | 1400m · 국4등급 |
| 2022-10-15 | 서울 5R | 문세영 | 1 /12 | - | 1.9 | 476(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-09-04 | 서울 3R | 김정준 | 5 /12 | - | 9.4 | 477(-7) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-07-09 | 서울 7R | 문세영 | 2 /11 | - | 11.6 | 484(+10) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-04-30 | 서울 4R | 문세영 | 5 /12 | - | 5.8 | 474(+7) | 1200m · 국5등급 |
| 2022-03-13 | 서울 6R | 김정준 | 5 /8 | - | 7.9 | 467(+3) | 1300m · 국5등급 |
| 2022-01-22 | 서울 4R | 송재철 | 9 /14 | - | 6.4 | 464(-4) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-12-19 | 서울 5R | 김정준 | 4 /11 | - | 5.1 | 468(-1) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-11-21 | 서울 5R | 김정준 | 3 /12 | - | 8.4 | 469(+2) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-10-03 | 서울 5R | 김정준 | 3 /12 | - | 5.7 | 467() | 1200m · 국5등급 |
| 2021-08-15 | 서울 8R | 김정준 | 5 /9 | - | 9999.9 | 467(-12) | 1200m · 국5등급 |
| 2021-07-11 | 서울 5R | 김정준 | 9 /12 | - | 18.9 | 479(+10) | 1400m · 국5등급 |
| 2021-05-30 | 서울 1R | 김정준 | 1 /13 | - | 3.7 | 469(+1) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-04-25 | 서울 3R | 김정준 | 3 /13 | - | 8.1 | 468(+2) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-03-21 | 서울 2R | 김정준 | 2 /14 | - | 31.4 | 466(+7) | 1200m · 국6등급 |
| 2021-01-29 | 서울 2R | 김정준 | 10 /12 | - | 9999.9 | 459(-1) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-12-12 | 서울 2R | 김정준 | 6 /14 | - | 8.4 | 460(+14) | 1200m · 국6등급 |
| 2020-11-07 | 서울 1R | 김정준 | 3 /12 | - | 58.6 | 446(-1) | 1000m · 국6등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.