클린업샤인
경주마서울최근 24경주 3승 · 3착 이내 8회 · 마지막 출전 2023년 5월 14일
출전 이력
최근 24경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-05-14 | 서울 8R | 함완식 | 11 /14 | - | 114.0 | 457(-6) | 1400m · 혼OPEN |
| 2023-03-04 | 서울 10R | 이동하 | 7 /9 | - | 62.7 | 463(+3) | 1200m · 2등급 |
| 2023-02-18 | 서울 11R | 조재로 | 10 /10 | - | 14.2 | 460(+2) | 1400m · 2등급 |
| 2023-01-15 | 서울 11R | 조재로 | 12 /12 | - | 27.4 | 458(-10) | 1400m · 2등급 |
| 2022-12-03 | 서울 8R | 조재로 | 2 /10 | - | 8.6 | 468(-6) | 1600m · 2등급 |
| 2022-10-22 | 서울 7R | 먼로 | 7 /10 | - | 12.0 | 474(+2) | 1600m · 2등급 |
| 2022-09-03 | 서울 5R | 이동하 | 8 /14 | - | 144.2 | 472(+8) | 1200m · 혼OPEN |
| 2022-07-30 | 서울 15R | 송재철 | 5 /11 | - | 23.8 | 464(-3) | 1200m · 2등급 |
| 2022-06-05 | 서울 9R | 안토니오 | 11 /13 | - | 117.2 | 467(+6) | 1400m · 혼OPEN |
| 2022-04-09 | 서울 9R | 김용근 | 7 /12 | - | 7.2 | 461(+4) | 1200m · 2등급 |
| 2022-03-12 | 서울 9R | 정정희 | 6 /14 | - | 30.6 | 457(-1) | 1400m · 2등급 |
| 2022-02-12 | 서울 9R | 정정희 | 3 /14 | - | 13.4 | 458(+4) | 1400m · 2등급 |
| 2021-11-07 | 서울 10R | 송재철 | 4 /12 | - | 37.1 | 454(-2) | 1200m · 2등급 |
| 2021-10-16 | 서울 9R | 송재철 | 7 /12 | - | 12.9 | 456() | 1200m · 2등급 |
| 2021-09-04 | 서울 9R | 임기원 | 9 /12 | - | 9999.9 | 456(+6) | 1200m · 2등급 |
| 2021-05-23 | 서울 8R | 함완식 | 1 /11 | - | 2.7 | 450() | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-04-11 | 서울 8R | 함완식 | 2 /14 | - | 3.0 | 450(+7) | 1200m · 혼3등급 |
| 2021-01-29 | 서울 8R | 함완식 | 6 /12 | - | 19.2 | 443(-10) | 1200m · 혼3등급 |
| 2020-12-12 | 서울 13R | 함완식 | 3 /14 | - | 3.2 | 453(+2) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-10-23 | 서울 14R | 함완식 | 12 /14 | - | 9999.9 | 451(-3) | 1400m · 혼3등급 |
| 2020-08-16 | 서울 10R | 먼로 | 1 /11 | - | 13.6 | 454(+7) | 1200m · 혼3등급 |
| 2020-07-12 | 서울 11R | 유승완 | 5 /9 | - | 10.9 | 447(+2) | 1400m · 혼OPEN |
| 2020-02-16 | 서울 6R | 먼로 | 1 /12 | - | 3.5 | 445(+9) | 1300m · 혼4등급 |
| 2020-01-05 | 서울 6R | 함완식 | 2 /12 | - | 3.0 | 436(-18) | 1000m · 혼4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.